Нет ни одной серьезной причины откладывать покупку фитнес-карты, особенно сейчас, когда пляжный сезон не за горами.

«Физкульт»
м. «Тушинская» / Пятницкое ш., 29, корп. 5 / 759-19-19 / www.fizkult.ru
Настоящие «физкультурники» по достоинству оценят 25-метровый спортивный бассейн и просторный тренажерный зал (850 кв. м), кардиозону и студию сайкла с системой визиотренинга клуба «ФизКульт» в Митино. Расположенный в так назы- ваемом спальном районе, клуб имеет семейную направленность и никогда не пустует. Аквааэробика, пилатес, программы stress out, беллиданс, кикбоксинг, классические виды аэробных программ – расписание клуба удовлетворит запросы даже самого опытного спортсмена. На текущий момент здесь действует акция – годовую клубную карту отдают всего за 21 000 р. Для клуба с первоклассным бассейном – это почти даром. Приобрести карту по аналогичной цене также можно в клубе на Варшавке. А на Полежаевской годовое членство обойдется в 19 900 р.
«Импульс»
м. «Университет» / Моло- дежная ул., 4 / 8-499-137-61-52 / www.impulssport.ru
Современное спортивное оборудова- ние, профессиональный тренерский состав, внушительный список фитнес- программ, врач-диетолог. Для клуба, чей «производственный стаж» всего два года, – это уже немало. До 12 июня клуб в честь своего дня рождения раздает весьма щедрые подарки. Карты полного дня с безли- митным посещением на год с учетом 22%-ной скидки – 13 800 р/год, полу- годовые – 10 200 р. Для тех, кому необходим заряд бодрости после тяжелой трудо- вой недели, интересна будет карта выходного дня на три летних месяца (6500 р.). В нее входит неограни- ченное посещение фитнес-центра по выходным дням (сб, вс) с 9.00 до 22.00, фитнес-тестирование, состав- ление индивидуальной программы занятий. Для тех, кто ленится регу- лярно посещать спортзал, у клуба есть веский аргумент – удобное рас- положение в шаговой доступности от метро.

«АВ-Флекс»
м. «Аэропорт» / Ленинград- ский пр-т, 39 (СК ЦСКА) / 613-05-42 / www.avfleks.ru
Внимательные тренеры, а также камерная обстановка этого клуба как нельзя лучше располагают к занятиям. Их формат – на ваше усмо- трение: групповые занятия (не более 10 человек) или индивидуальные – с тренером в персональной студии. Помимо аэробной «классики» здесь есть специализированные секции карате и редкого для московских фитнес-клубов восточного направ- ления единоборств кобудо, куда с удовольствием записывают также и женщин. Для любителей тенниса всегда открыты 4 корта. Покупка годовой клубной карты по акции, которая продлится до конца июня, предусматривает два вариан- та. Первый – вы получаете 20%-ную скидку (29 800 р.), второй вариант – вам прибавляют еще три месяца бесплатных посещений. Что подходит именно вам, решайте сами. Не загля- дываете так далеко в будущее? Выби- райте карту на полгода (18 800 р.), три месяца (10 800 р.) или на месяц (3800 р.). В последнем случае в пода- рок дают еще и 10-минутный сеанс в солярии.

365 fitness
м. «Печатники» / ул. Гурья- нова, 67 / 789-65-90 / www.365fitness.ru
Клуб в Печатниках расположен на берегу Москвы-реки. Чистый воздух и собственные outdoor-площадки – что еще нужно для эффективных занятий спортом измученному духотой горо- жанину? Здесь есть зал бокса, сайкл-студия, степ, йога, а также два просторных зала для танцев, легко трансформирующих- ся в студии персонального тренинга. Для работающих мам с маленькими детьми предусмотрительно сделали детскую комнату, где можно оставить малыша на время тренировки. Сейчас в этом клубе проходит акция «Летний фитнес»: годовая карта с уче- том 30%-ной скидки – 16 900 р. При- ятный бонус, конечно же, прилагается: 4 персональных занятия с тренером, сеанс массажа и карта в солярий на 60 минут. Решили заниматься с другом или подругой – от общей стоимости двух годовых карт вы получите помимо дей- ствующей скидки еще минус 10%.

Galladance
786-76-36 / www.galladance.com
Не желаете утруждать себя поднятием тяжестей в тренажерном зале? Тогда вам в танцевальный класс. Как раз до 15 августа в сети танцевальных клубов GallaDance действует акция: приобретая любую клубную карту, вы сможете получить до трех месяцев занятий в подарок, а также выиграть новую карту Colour Up!Dance, включающую 10 индивидуальных уроков с лучшими танцевальными тренерами столицы. Составить собственный удобный график посещений – право каждого члена клуба. И, согласитесь, это приятно.