Nivea и сайт «Ваш Досуг» представляют конкурс! Ответьте на вопросы нашей викторины и выиграйте наборы для красоты волос, лица и тела от Nivea.

Всего несколько простых вопросов отделяют вас от наборов ароматных, соблазнительных и нежных средств Nivea, которые сделают ваше лицо сияющим, губы красивыми, волосы блестящими, а кожу - благоухающей.

Трое счастливчиков, правильно ответивших на вопросы викторины, получат:
  • Приз «Королева бала»: линия «Красивая кожа» (крем для контуров глаз и крем для лица), мусс и лак для волос «Ослепительный бриллиант»
  • Приз «Сладкий поцелуй»: линия «Красивая кожа» (пиллинг-гель, крем дневной, крем для контуров глаз), бальзам для губ из серии «Фруктовые звезды»
  • Приз «Ночная красавица»: гель для душа «Белая кувшинка и масло», крем-гель «Мой силуэт!» и крем-гель «Гуд-бай, целлюлит»
Чтобы принять участие в викторине, перейдите в раздел «Конкурсы», зарегистрируйтесь и - удачи!

Красивая кожа от Nivea Visage
Каждая женщина хочет быть красивой и, естественно, каждая женщина стремится к ровному цвету лица. Можно ли без тонального крема сделать кожу гладкой, ровной и сияющей? Nivea Visage говорит: «Да!» Естественный, ровный, сияющий цвет лица – это просто!

Новинка от Nivea Visage – линия «Красивая кожа» придаст коже лица ровный сияющий цвет, избавляя от необходимости использовать тональный крем. Инновационная формула дневного крема и крема для контуров глаз линии «Красивая кожа» содержит светоотражающие микрочастицы.
 
Попадая на кожу, совершенно прозрачные микрочастицы отражают свет только под определенным углом, в желтом, красном и белом диапазонах, совпадающих с цветовой гаммой кожи.
 
Отраженные лучи визуально скрывают проблемные места, выравнивая тон кожи, и создают эффект свежей и отдохнувшей кожи. Нежный крем содержит молочко манго для интенсивного увлажнения и протеины кашемира для питания кожи.

Основная проблема области вокруг глаз - темные круги - может быть решена без применения маскирующего карандаша! Крем для контуров глаз «Красивая кожа» скрывает следы усталости и темных кругов под глазами. Легкий крем увлажняет нежную кожу вокруг глаз и заметно сглаживает неровности кожи.

Соблазнительные губы с Nivea Lip Care
Сочные, насыщенные, слегка мерцающие, красивые губы манят и обольщают. Чтобы вам чаще хотелось посылать воздушные поцелуи, Nivea Lip Care обновляет свою линию бальзамов для губ с фруктовым вкусом и ароматом.

Аромат самой красивой, душистой и соблазнительной ягоды невозможно спутать. Это лакомство насыщено витамином С, антиоксидантами и кальцием. Бальзам для губ «Фруктовые звезды» - «Клубника» от Nivea Lip Care придаст губам естественным, переливающийся оттенком и притягательный аромат.

Новый бальзам для губ «Экзотический фрукт» из серии «Фруктовые звезды» от Nivea Lip Care - такой же позитивный, как лето, фрукты и молодость. Яркий фруктовый аромат, соблазнительный блеск, эффективный уход и нежный розовый оттенок на ваших губах.
Основную ноту в аромате бальзама играет тропический фрукт кеомангкон или Глаз дракона. Фрукт насыщенного розового цвета родом из Малайзии обладает сладким и сочным вкусом, наполняет все энергией и предвкушением праздника. Благодаря присутствию в составе питательного масла дерева Ши, масла Жожоба и миндального масла, бальзам обеспечивает губам необходимый уход, смягчает и тонизирует кожу, делая губы мягкими, увлажненными и излучающими здоровье.

Стройный силуэт от Nivea

Антицеллюлитный гель-крем «Гуд-бай, целлюлит»
Специалисты Nivea разработали эффективное антицеллюлитное средство – гель-крем «Гуд-бай, целлюлит». В его состав входит родственный коже компонент L-карнитин, который играет важную роль в метаболизме жиров. Он проникает в глубокие слои кожи и расщепляет жировые клетки, преобразуя их в источник энергии. Благодаря L-карнитину, гель-крем «Гуд-бай, целлюлит» повышает упругость кожи и заметно сокращает проявления целлюлита.

Моделирующий крем-гель «Мой силуэт!»
Новое эффективное средство для борьбы с проблемными зонами живота, талии и бедер – моделирующий гель-крем «Мой силуэт!». В формулу гель-крема входит специальный комплекс Bio-Slim, основанный на натуральных ингредиентах: экстракте аниса и белом чае. Благодаря белому чаю, гель-крем «Мой силуэт!» уменьшает жировые накопления в проблемных зонах и предотвращает их дальнейшее появление, благодаря чему уменьшаются объемы тела. Благодаря экстракту аниса, гель-крем «Мой силуэт!» моделирует контуры тела. Экстракт аниса активизирует метаболизм клеток, производящих коллаген, и укрепляет соединительную ткань. В результате кожа становится более упругой и эластичной, неровности поверхности кожи разглаживаются.