На ужин - плавание в бассейне, а вместо завтрака — йога. «ВД» выяснил, какие московские фитнес-клубы работают круглосуточно.

Terrasport «Коперник»
Стоимость клубной карты: уточняйте по телефону клуба

365 дней в году, 24 в сутки этот клуб премиум-класса готов служить интересам каждого гостя. Суперсовременная инфрастурктура, огромное количество вариантов клубного членства, персональный тренинг в тренажерном зале или бассейне, доброжелательный персонал по праву сделали его лучшим в городе.

Тем, кто готов пару часов перед работой уделить время спорта стоит отправиться в зал групповых программ. Начиная с 7 утра там проходят силовые тренировки, йога, пилатес.
Мощный заряд энергии можно получить отправившись на бокс или урок сайкла. В «ночное» время» - олимпийские заплывы в бассейне. Еще один клуб сети - Terrasport «Радужный», также работает круглосуточно.

Обзор круглосуточных фитнес-клубов Москвы

Janinn Fitness
Стоимость клубной карты: от 48 000 до 72 000 р./год

Клуб расположен на удивительно чистой и красивой территории парка ЖОК «Рублево» всего в 15 минутах езды от метро «Тушинская». Для «жаворонков» - йога-outdoor, которую проводят на близлежащих лужайках парка и аквааэробика с 8 утра. Пилатес, занятия балетом — уже в зале. Любителям всего нового - -урок Port De Bra — собственная разработка клуба — микс силовой нагрузки и танцев. Кикбоксинг, беллиданс, босу и велотренировки — ближе к обеду и по вечером. Каждую субботу с 15.00 до 17.00 — занятия волейболом на Рублевском пляже, а по средам и воскресеньям — велопрогулки. Вечно занятым «совам» - персональные уроки в тренажерном зале.

Обзор круглосуточных фитнес-клубов Москвы

Планета фитнес
Стоимость клубной карты:
от 3360 р./мес. при покупке годовой индивидуальной карты

Клуб, расположенный в Большом Кисловском переулке, находится всего в нескольких шагах от Нового Арбата подойдет трудоголикам с ненормированным рабочим днем. На четырех этажах, здесь есть все, что касается фитнеса и отдыха. На первом этаже — 25-метровый бассейн, плавать в котором в свое удовольствие можно круглосуточно. Кроме этого любой желающий может заниматься самостоятельно в специально оборудованных залах-студиях и кардиозоне. По договоренности с личным тренером и за небольшую доплату — индивидуальный тренинг в любое время дня и ночи. Снять напряжение после тренировки предлагается в джакузи, русской бане или сауне.

Обзор круглосуточных фитнес-клубов Москвы

Zebra Fitness
Стоимость клубной карты:
уточняйте по телефонам клуба

Тренироваться в компании единомышленников и под бдительным надзором тренера здесь можно с 8.00 и до 23.00. Расписание групповых программ составлено так, чтобы каждый мог выбрать то, что ему больше по душе. День здесь начинается с неспешных тай-чи и йоги, а заканчивается - клубными танцами и восточными единоборствами (айкидо, тай-бо, кикбоксинг). В круглосуточном открытом доступе — современный тренажерный зал оборудованный снарядами таких марок как Tehnogym, Cybex, Star Trac, Icarian, Flex, Precor, а также сауна, солярий. Выпить чаю или свежевыжатый сок далеко за полночь не удастся, фитне-бар в это время не работает.

Обзор круглосуточных фитнес-клубов Москвы

Грандъ
Стоимость клубной карт:
40 800 — 68 000 р./год

Небольшой, камерный клуб «Марриотт Грандъ Отель» открыт не только для постояльцев роскошного отеля, но и для всех горожан круглосуточно. Как таковых групповых занятий здесь нет, этого своего рода студия индивидуального тренинга. Высокопрофессиональный состав инструкторов по йоге, пилатесу или стрейчингу ведет «работы» с полудня и до 9 вечера. Закрепление пройденного «материал» - самостоятельно. Плюс к этому: бассейн, услуги массажиста, две сауны и фитнес-бар. Салон Beauty Spa Carita, где вы сможете привести в порядок лицо и тело, сделать мейк-ап перед веселой вечеринкой открыт до 22.00