«Летние работы» по усовершенствованию фигуры лучше начать прямо сейчас, когда многие предлагают специальные скидки и бонусы.

«Кимберли Лэнд»
До 15 июля в фитнес клубе «Кимберли Лэнд» действует акция: к общей карте на месяц (12 800 р посещение с 7.00 до24.00) прилагаются приятные бонусы: фитнес-тестирование, 5 сеансов солярия, консультации косметолога, психолога, талласотерапевта и даже стилиста. Общая карта на 3 месяца обойдется в 27 680 р, дневная (9.30-17.00) — 19 680 р., утренняя (7.00-11.00) — 15 360 р.

La Collina
Не так давно открывшийся в районе Крылатских холмов клуб — La Collina поражает не столько своими фантастическими размерами ( площадь клуба 4500 тыс. кв. м), разнообразием услуг и выбором фитнес-программ, сколько весьма щедрым бонусом в виде поездки на море, который прилагается к годовому членству (от 60 000 р.+ з месяца «заморозки»).Время поездки и страна (Израиль, Тунис, Египет или Турция) — на ваш выбор. Главное, чтобы она состоялась до 31 августа.  Расписание занятий — понравится как «жаворонкам» так и «совам». Хочешь, отправляйся утром на 45-минутный урок Aqua Good Morning, в обед на тай-чи или поздно вечером на танцы. Помимо фитнеса, в La Collina есть свой собственный SPA-центр c хаммамом, кедровыми бочками-саунами, где можно закрепить результаты тренировок и довести тело до абсолютного совершенства.

«АРТ-СПОРТ»
Не планируете выезжать на лето из города, - вариант — покупка клубной карты на 3 летних месяца (13 990 р.) в клубе «АРТ-СПОРТ». В расписании ежедневные занятия аквааэробикой, рассчитаны на разные уровни подготовки, «изюминка» — новое занятие Aqua flowers, направленное на укрепление особенно слабых мышц руки и вехнеплечевого пояса с использование современного инвентаря. Для любителей командно игры — водное поло. К слову, вода в бассейне всегда «свежая», так как очищается с помощью ультрафиолета. Безопасный загар гарантирует вертикальный трубосолярий. Поближе познакомиться с клубом, пообщаться с тренерами и даже позаниматься вы сможете 25 июня на Фитнес-карнавале клуба, вход для всех желающих бесплатный.

Скидки и бонусы в фитнес-клубах Москвы

Galla Dance
Самая известная сеть танцевальных школ города Galla Dance, предлагает танцы до упаду по невероятно низким ценам. Покупая годовую безлимитную карту (от 3300 р.) и полугодовую (3200 р), вы получаете 3 месяца занятий в подарок, а также 10 или 5 персональных тренировок бесплатно. Абонемент «выходного дня» на 3месяца стоит от 2500 р, персональный первичный инструктаж — бесплатно.

«Петровка Спортс»
Для тех, кто хочет тренироваться в компании единомышленников, с друзьями или семьей, в клубе «Петровка Спортс» предусмотрен вариант «1+3». Это значит, приобретая годовое членство (100 800 р.) вы можете вписать в контракт троих близких людей. Еще один вариант — золотая VIP-карта на двоих (170 767 р.). Каждая из карт включает помимо неограниченного количества посещений групповых программ, еще и 78 персональных тренировок, а также 36 «жетонов» на посещение солярия.