Красивое лицо – это прежде всего молодая и ухоженная кожа. Сохранить подаренную природой красоту помогут достижения современной аппаратной косметологии.

Аппаратная косметология сегодня – это суперсовременное оборудование, эффективные косметические средства плюс опыт и мастерство специалистов-косметологов. Всего несколько процедур – и ваша кожа станет свежей, бархатистой и молодой.

Микротоковая терапия

Процедура оказывает омолаживающее (стимулирует выведение шлаков) и противовоспалительное действие, нормализует работу сальных желез. Кроме того, микротоки тонизируют мускулатуру лица, помогая образованию новых коллагеновых и эластиновых волокон. Способность их обновляться с возрастом заметно уменьшается. Уже после 1–3 процедур кожа лица станет заметно лучше, исчезнут темные круги под глазами, отеки, подтянется овал лица, и от морщинок не останется и следа.

Термолифтинг

В результате процедуры коллагеновые волокна обретают способность к регенерации, улучшается их структура. Кожа получает новый мощный толчок к омоложению. Благодаря этому эффект подтяжки более выраженный и сохраняется надолго. В аппаратах нового поколения используется инфракрасное излучение, оно не разрушает
необходимый подкожный жир, а следовательно, побочных эффектов в виде ямочек и неровностей кожи не будет.

Процедуру термолифтинга можно рекомендовать начиная с 30 лет, когда синтез природного коллагена начинает снижаться. Процедура абсолютно безболезненная, а по своему результату может конкурировать с хирургической пластикой лица. Термолифтинг настолько «бережная» процедура, что ее можно проводить для коррекции морщинок в области вокруг глаз и рта.


Процедура термолифтинга безболезненная, а по своему результату может конкурировать с хирургической пластикой лица

Фотоомоложение

Начиная с 30 лет естественные процессы синтеза коллагена в коже заметно снижаются. С помощью процедуры фотоомоложения вы сможете вернуть своей коже гладкость и молодость, убрать дефекты кожи, не прибегая к хирургической подтяжке лица. Уникальность методики в том, что во время процедуры одновременно задействованы как верхние (эпидермис), так и глубокие слои кожи без нарушения целостности кожного покрова.

Фотоомоложение можно рекомендовать не только для зрелой, но и для молодой кожи. Применение правильно подобранного светового потока улучшает обменные процессы в коже, позволяет избавиться как от уже сложившихся, так и новых морщин. Для достижения видимых результатов рекомендуется пройти курс от трех до семи процедур. Плюс процедуры в том, что оценить ее эффективность можно уже после трех сеансов. Для поддержания эффекта проводить фотоомоложение можно не чаще одного раза в год.

Ультразвуковой пилинг

Глубоко очистить кожу от загрязнений, ороговевших клеток, лишнего кожного сала и комедонов поможет чистка лица при помощи ультразвука. В отличие от обычной механической чистки чистка лица ультразвуком не травмирует кожу, не является болезненной процедурой и не оставляет покраснений или припухлостей. Оказывая омолаживающее и оздоравливающее действие, ультразвук мягко воздействует на кожу, не растягивая и не нарушая ее верхний слой. Вибрации ультразвука осуществляют своеобразный массаж лица, усиливая кровообращение в тканях, активизируя метаболические процессы и запуская механизм синтеза новых коллагеновых волокон. Особенность этой процедуры в том, что ультразвук воздействует только на старые клетки верхнего слоя кожи, не затрагивая молодые клеточки. Как результат – мягкая, нежная кожа, готовая к дальнейшему увлажнению.