Справочник «Выбираем фитнес-клуб, spa-салон, спортивный магазин 2009» уже в продаже! Спрашивайте во всех книжных магазинах города.

О красивом, стройном и сексуальном теле мечтают все. Но одними мечтами делу не поможешь, хотя мечтать — это уже полдела. Пора признаться себе со всей откровенностью: нет ни одной серьезной причины откладывать покупку карты в фитнес-клуб!

Решиться начать вести здоровый образ жизни — рационально питаться и заниматься спортом — это серьезный шаг, требующий силы воли, поэтому главное — правильный настрой. Мы не призываем вас профессионально заниматься спортом или соблюдать жесткую диету, мы просто хотим сказать, что фитнес — это новый образ жизни, который подходит именно вам. Главное — ваш психологический комфорт, а что вам больше по душе — бег, танцы или занятий йогой — выбирайте сами.

Сориентироваться в современных тенденциях, выбрать «свой» клуб и составить собственный эффективный фитнес-план вам поможет наш путеводитель «Выбираем фитнес-клуб — 2009».

В путеводителе собрана самая нужная и интересная информация. Например, мы составили «хит-лист» лучших фитнес-клубов столицы. Основными критериями выбора стали набор предлагаемых спортивных программ, инфраструктура клуба и соотношение цены и качества услуг. Не нашли клуб, который искали? Тогда смело переходите в раздел «Фитнес-клубы от А до Я», где представлены другие московские фитнес-центры.

На страницах нашего издания вы найдете сезонные новинки услуг спа-салонов, последние тенденции спортивной моды, секреты правильной экипировки для любого вида спорта и многое другое. А специальные указатели помогут вам быстро и легко найти необходимую информацию.

Уверены, что наши рекомендации помогут вам получить нужный заряд бодрости, хорошего настроения и, конечно же, обрести фигуру своей мечты. Успехов!

Темы выпуска

«Мир фитнеса» - Все самое новое из мира фитнеса. Принципы рационального питания, фитнес-дресс-код, обзор лучших спа-салонов, обзор домашних тренажеров.

«Фитнес хит-лист» - Лучшие фитнес-клубы с подробным описанием спортивных программ, времени работы, стоимости годовой карты и дополнительных услуг и их стоимости. Основной критерий выбора участников данного раздела: набор предлагаемых услуг, инфраструктура клуба, соотношение цена и качества. Фотографии клубов.

«Фитнес-клубы от А до Я» - Обзор фитнес-клубов с подробной информацией о программах, стоимости посещения и доп. услугах.

«Активный отдых: яркие эмоции» - Модные активные виды фитнеса: картинг, гольф, сквош, конный и теннисный спорт, школы боевых искусств и восточных практик, скалодромы, аэроклубы, дайвинг-центры, катки, пейнтбол-клубы. Подробные описания программ, с указанием стоимости посещения.

«Spa: забота о красоте» - Сезонные новинки spa-процедур, предложения салонов красоты с описанием предлагаемых ими услуг и их стоимости.

«Спортивный шопинг» - Профессиональная экипировка для любого вида спорта, адреса, телефоны, время работы спортивных магазинов.

«Выбираем легко» - Указатели фитнес-клубы по стоимости годовой карты. Фитнес-клубы по видам услуг. Спортивные магазины по видам товаров. Указатель по станциям метро и по алфавиту для всех участников справочника.