itel — бренд телефонов с 15-летней историей. Мобильные телефоны itel надежны, просты в использовании и доступны каждому. Философия бренда — «Меняйте жизнь к лучшему», а миссия компании — обеспечить каждого универсальными средствами связи. В соответствии со своими ценностями компания объявила промоакцию на два новых смартфона: Vision 3 Plus и Vision 3. Чтобы дать возможность покупателям приобрести новинки по выгодной цене до начала учебного года, до 18 сентября в магазинах партнеров бренда устройства доступны со скидкой до 1500 рублей. Рассказываем, почему стоит присмотреться к этим смартфонам и не пропустить скидку.

Яркий дизайн

Vision 3 Plus представлен в строгом и стильном дизайне. Корпус устройства с текстурным рисунком в виде вертикальных полос имеет матовую поверхность. Большой модуль камеры выполнен из глянцевого полимера — на нем также расположился сканер отпечатков пальцев. Смартфон доступен в трех цветах: черном, синем и зеленом.

Безрамочный экран

Новинка оснащена большим 6,8-дюймовым IPS-дисплеем. Частота обновления экрана — 90 Гц: это обеспечивает крайне плавные анимации и прокрутку. Разрешение экрана — 1640 × 720 пикселей; экран занимает 90% площади фронтальной поверхности смартфона, что обеспечивает потрясающие впечатления от просмотра контента. Стекло 2.5D с легкими закруглениями по бокам делает дисплей эргономичнее и приятнее в использовании.

Большой аккумулятор

Одна из главных особенностей смартфона — большой аккумулятор на 6 000 мА·ч с функцией быстрой зарядки мощностью 18 Вт. По сравнению с предыдущим поколением Vision, скорость зарядки Vision 3 Plus возросла в три раза. Всего 10 минут подзарядки будет достаточно для 3,5 часов работы в режиме разговора. В сохранении заряда помогает также интеллектуальная система AI Power Master Management, которая помогает контролировать и оптимизировать энергопотребление. При полном заряде смартфон может работать:

  • в режиме разговора: 32 часа;
  • в режиме ожидания: 823 часа;
  • в режиме воспроизведения музыки: 230 часов;
  • в режиме воспроизведения видео: 15,8 часа;
  • в режиме игры: 7,1 часа.

Высокая производительность

За производительность Vision 3 Plus отвечает восьмиядерный процессор Unisoc T606. Его возможностей достаточно быстрой работы в режиме многозадачности — и даже для запуска 3D-игр. В последнем также поможет специальный игровой режим: он обеспечивает плавный игровой процесс и открывает пользователю дополнительные настройки. Например, можно отключать выбранные уведомления, чтобы они не отвлекали от игры. Устройство оснащено 64 ГБ встроенной и 4 ГБ оперативной памяти — этого достаточно для стабильной работы без подлагиваний и вылетаний. Смартфон работает под управлением фирменной оболочки itel OS на базе Android 11.

Целый мир в объективе

Новинка оснащена двойной основной камерой на 13 Мп и фронтальной камерой на 5 Мп. Искусственный интеллект определяет сцену и объект съемки — это помогает улучшить качество снимков, правильно выставив фокус и экспозицию. Функция Al Beauty Effect улучшает внешность и повышает четкость на портретных снимках. Основная камера Vision 3 Plus способна снимать фото и видео с разрешением Full HD.

Гарантия конфиденциальности

Благодаря модулю NFC пользователь может совершать быстрые и безопасные платежи с помощью смартфона. Vision 3 Plus имеет два режима разблокировки: по лицу и по отпечатку пальца. Оба способа работают мгновенно — таким образом, данные будут под надежной защитой, а владельцу не придется вводить большие пароли, чтобы получить к ним доступ. Но это еще не все: устройство также имеет дополнительную защиту в виде антикражной сигнализации, а еще оснащено функциями приватности и защиты от подглядывания.

Vision 3

Vision 3 — это младшая модель серии. Она имеет меньшие габариты и вес — 164,5 х 76 х 8,85 мм при 198 гр. (у Vision 3 Plus — 171 × 78 × 9 мм при 215 гр.). Модель оснащена TFT-дисплеем с диагональю 6,56 дюйма и разрешением 1612 × 720 пикселей. За автономность отвечает аккумулятор на 4900 мА·ч и система AI Power Master Management. Устройство оснащено двойной основной камерой на 8 Мп и фронтальной на 5 Мп. Vision 3 работает на Android 11 Go и поставляется с процессором Unisoc Spreadtrum SC9863A. Пользователю доступны два варианта конфигурации памяти: 3/64 ГБ и 2/32 ГБ. Смартфон представлен в трех цветах: зеленом, синем и черном.

Промоакция к началу учебного года и стоимость

Специальная акция продлится до 18 сентября как в федеральных розничных сетях DNS и RBT.ru, так и у региональных партнеров компании.

Розничная цена новинок без учета скидки до 1500 рублей составляет:

  • Vision 3 Plus 4/64 ГБ – 10 990 рублей;
  • Vision 3 3/64 ГБ – 9 990 рублей;
  • Vision 3 2/32 ГБ – 8 990 рублей.