VEGAS Kids — это новый формат времяпрепровождения для маленьких гостей концептуальных торгово-развлекательных комплексов VEGAS. В VEGAS можно найти свыше 300 популярных брендов, фитнес-клуб, каток, кинотеатр, колесо обозрения, сегвейдром, Laserland и многое другое. И пока вы занимаетесь собой и своими делами, ваш ребенок может заняться своими, не менее увлекательными.

Вместе с VEGAS Kids каждый маленький посетитель может посетить захватывающие театральные и музыкальные шоу от ведущих театров города. Или развивать воображение на творческих мастер-классах под руководством опытных педагогов. А может быть ему по душе придется яркий и запоминающийся аквагрим? Не говоря уже о том, что VEGAS Kids — это не только шанс весело провести время, пока вы заняты покупками, но и возможность укрепить социальные навыки и завести новых друзей.

Порой в VEGAS приходят именно ради детского клуба: каждую субботу VEGAS Kids притягивает более 100 семей с детьми от 2 до 14 лет. Многие взяли в привычку приходить на бесплатные театрально-музыкальные представления и творческие мастер-классы еженедельно. Поэтому для постоянных посетителей VEGAS Kids разработали специальные паспорта участника. При каждом шестом визите вы можете получить бесплатный подарок от одного из брендов, представленных в ТРК VEGAS.

Паспорт постоянного посетителя можно получить у администраторов Детского клуба. За каждое посещение администратор будет вклеивать наклейку в паспорт. Когда таких наклеек в паспорте наберется шесть, останется только предъявить паспорт участника на столе информации любого ТРК Vegas и получить подарок: от занятия английским в школе Skysmart до визита в парк развлечений «Сказка» или в батутный парк Big Wall Air sport.

О безопасности переживать тоже не стоит — опытный персонал всегда присмотрит за вашим ребенком, а также использует средства индивидуальной защиты и проводит уборку и дезинфекцию в помещении.

Занятия проходят каждую субботу с 14:00 и длятся 3 – 3,5 часа. Бесплатная регистрация и полное расписание занятий доступны на официальном сайте клуба VEGAS Kids.