Не первый год мы вынуждены проводить дома почти все свободное время. Даже самые отчаянные путешественники и любители прогулок стали чаще сидеть взаперти: кому-то некуда пойти из-за противоковидных мер, кто-то не хочет ставить в опасность себя и своих близких, а кто-то переведен на удаленную работу. Мы нашли телевизор, который наполнит это время и превратит его в уникальный опыт.

Во-первых, телевизор Harper 43F720TS оснащен очень большим экраном. 43-дюймовая матрица позволяет превратить гостиную в настоящий кинотеатр, а разрешение FULL HD и тонкая рамка доставят невероятные эмоции от просмотра. Цветовой диапазон насчитывает 16 миллионов цветов — это точно понравится киноманам, для которых важны оттенки и тонкие нюансы цветокоррекции.

Во-вторых, аудиосистема Dolby Digital plus создает глубокое, объемное звучание с четкими верхними частотами и обволакивающими басами. Такой звук создает ощущение непосредственного присутствия — как будто все происходящее на экране разворачивается в вашей квартире.

Что вы будете смотреть на телевизоре — решать только вам. Smart TV с Google-ассистентом поддерживает все клиенты онлайн-кинотеатров, YouTube, Netflix и даже просмотр интернет-страниц. Выбирайте любой контент — больше не придется ждать сохранения на флешку или листать программу передач в поиске интересных фильмов. 

Отдельного внимания заслуживает начинка: под задней крышкой находятся Wi-Fi и Bluetooth модули, 64-битный процессор, 8 Гб памяти и 1 Гб ОЗУ. Это позволяет подключать телевизор к интернету без проводов, использовать любую периферию, а главное — обеспечивает быструю работу без подтормаживаний.

И напоследок: экран обладает углом обзора в 178 градусов. Вы сможете расположиться перед ним большой семьей или позвать друзей — изображение одинаково хорошо воспринимается с любого ракурса. Наконец, телевизор оснащен портом HDMI: это значит, что к нему без проблем можно подключить ноутбук или компьютер, чтобы показывать транслировать картинку или работать с большими документами. Такая универсальность позволит не только хорошо провести вечер, но и разгрузить глаза в рабочее время — а в новых реалиях это стало острой необходимостью.

Телевизор Harper 43F720TS в Москве по доступным ценам: shop.harper.ru.