Если каждый год у вас встает вопрос, что подарить близким на 8 марта, — эта подборка для вас. Мы решили, что лучший подарок — тот, который приносит больше пользы.

Беспроводной пылесос Jimmy JV51

Один из лучших беспроводных пылесосов по соотношению цена-качество. Прежде всего, Jimmy JV51 выделяется ярким дизайном и легким весом (1,45 кг), что делает его очень удобным в управлении.

Под корпусом скрывается мотор мощностью в 115 Вт, он подойдет даже для ковров с высоким ворсом.  45 минут работы от одного заряда дадут возможность убрать всю квартиру за один проезд, а  благодаря быстрой беспроводной зарядке время ожидания будет минимальным. Вишенкой на торте стала система фильтрации, которая очищает 99% грязи из воздуха.

Робот-пылесос Viomi SE

Если вы хотите полностью избавиться от уборки, вам поможет робот-пылесос. Viomi SE — настоящий флагман на рынке, оснащенный всеми самыми важными функциями.

Робот выполнен в красивом минималистичном дизайне, который впишется в любой интерьер. Ориентироваться на местности роботу помогают лазеры и датчики, а система LIDAR исключает повторное прохождение одних и тех же мест. 76 минут работы от аккумулятора позволят роботу убирать большие площади за один проезд.

Mophie Powerstation PD 10K 401106002 USB-C 

Это компактный внешний аккумулятор для зарядки различной портативной техники. Его емкость составляет 10000 mAh, чего вполне хватит для нескольких полных зарядок смартфона, планшета и любого другого совместимого устройства. Модель позволяет одновременно заряжать два гаджета посредством разъемов USB Type C и A. Внешний аккумулятор Mophie Powerstation PD 10K обладает компактными размерами. Он способен легко поместится в кармане куртки или дорожном рюкзаке. Повербанк выполнен из прочного пластика с тканевой отделкой. На корпусе устройства имеется 4 индикатора уровня заряда. Также в модели предусмотрена кнопка включения. Портативная батарея Mophie Powerstation PD 10K позволяет заряжать любые устройства при помощи выходов USB-A и USB-C. Зарядка самой модели осуществляется через разъем USB-C, который поддерживает технологию быстрой зарядки Power Delivery. Это позволяет восполнить емкость батареи в кратчайшие сроки.

Особенности:

  • Высокая емкость, компактные размеры
  • Тканевая отделка
  • Быстрая зарядка
  • Продуманная эргономика LED-индикаторы уровня заряда

Чехол для смартфона

Отличный подарок девушке на 8 марта, особенно, если это чехол от международного бренда SwitchEasy

Широкий выбор чехлов гарантирует, что вы найдете подходящий вариант. Блестки, стразы, градиент или строгий однотонный чехол – все, что хотите есть у этого производителя – даже модели для новой зарядки MagSafe.

Высокое качество материалов делает эти чехлы износостойкими, так что, такой аксессуар будет долго радовать вашу девушку, даже не сомневайтесь!

Автомобильное зарядное устройство от Satechi

Возьмите с собой в дорогу свои устройства с автомобильным зарядным устройством Satechi 72W Type-C PD. Используя новейшую технологию Power Delivery, автомобильное зарядное устройство мощностью 72 Вт обеспечивает до 60 Вт от своего порта USB-C для быстрой зарядки совместимых ноутбуков, планшетов и смартфонов и дополнительного порта USB-A для одновременного питания другого устройства мощностью до 12 Вт.

Мощная зарядка на ходу:

  • Наслаждайтесь мощной зарядкой без ущерба для удобства, благодаря функции USB-C Power Delivery для совместимых ноутбуков, планшетов и смартфонов с быстрой зарядкой мощностью до 60 Вт.
  • Одновременная зарядка двух устройств
  • Включает порт USB-A для дополнительного удобства, который идеально подходит для зарядки другого смартфона или планшета мощностью до 12 Вт.

Беспроблемная зарядка:

  • Оснащена встроенной защитой от короткого замыкания и перегрева для безопасной зарядки подключенных устройств.
  • Гладкий и ультракомпактный
  • Ультракомпактный дизайн удобно помещается в порт для сигарет вашего автомобиля с современной отделкой из полированного алюминия, чтобы дополнить практически любой интерьер автомобиля.

Робот-пылесос 360 С50-1

Этот пылесос — абсолютный лидер среди экономного сегмента. Стильный дизайн позволяет ему смотреться дорого и премиально, а мощность всасывания 2600 Вт позволяет встать в ряд с самыми дорогими моделями. Пылесос оснащен большими колесами, которые помогают ему преодолевать пороги и препятствия мягкий бампер защищает его от повреждений.

Аккумулятор поддерживает работу пылесоса 120 минут, а на заряд уходит всего 180. В комплекте с пылесосом идет комплект щеток, среди которых есть даже насадка для сбора шерсти животных, а управлять роботом можно через удобное приложение для телефона.