Материал предоставлен пресс-службой ТЦ Метрополис.

Вчера, когда я вернулась из торгового центра с мешком подарков для нас двоих, муж встретил меня в шоковом состоянии от количества пакетов. Несмотря на свой прагматизм (он у меня работает в IT сфере), он словно ребёнок радовался каждому презенту! Особенно его порадовала камера с моментальной печатью фотографий! Теперь вся наша квартира увешана фотографиями бешеного кота и нас в колпаках Санта Клауса.

На следующий день муж отправил меня за подарками для наших близких людей и даже доверил свою кредитную карту! Никакого предварительного списка решили не составлять и доверились моему предновогоднему чутью.

И снова здравствуй, мой праздничный МЕТРОПОЛИС! Ты успел соскучиться? Я да!

Мама, давайте выпьем чаю!

Первым делом я отправилась за подарком для свекрови. Недавно она звонила и жаловалась, что соседка привезла ей чай, а на нем написано, что заваривать его нужно при 60 градусах. Теперь она волнуется - как же ей его пить.

Мама, не волнуйтесь, я купила вам чайник с регулировкой температуры.

Пижамная вечеринка для тех, кто в самом расцвете сил

Кто сказал, что мужчины не любят милые пижамы? Это в обществе они орлы, а дома милые неуклюжие мишки, которые хотят заботы и тепла. Поэтому для свёкра я выбрала пижаму с симпатичным новогодним рисунком.

Ёлка - не сыпятся иголки

Моя мама – врач, и, я думаю, для многих не секрет, что врачи порой недолюбливают праздничную мишуру. Любимая моя мамуля, я все-таки заставлю тебя поставить в этом году елку - точнее привезу ее сама! Уже украшенную. И иголки собирать по всей квартире не придётся.

Шёлковые прикосновения

Папа, хватит втихаря таскать у мамы крема, когда у тебя обветриваются руки после долгих посиделок в гараже! Я куплю тебе настоящую мужскую косметику для рук, которая будет принадлежать только тебе.

Ох уж эти мечты из детства!

Сестрёнка, я помню, как ты плакала в магазине LEGO, упрашивая родителей купить сказочный замок! И пускай ты сама уже давно мама, но я-то знаю, что, ложась спать, ты до сих пор вспоминаешь тот дворец... Поэтому покупаю тебе LEGOдля девочек. Надеюсь, твой сын не отнимет его у тебя.

Поколение Z

Однако, скажу я вам, игрушки у современного поколения детей сильно отличаются от наших! Им подавай технологические новинки, в которых я, например, совсем не разбираюсь. Теперь мой племянник должен показать мне, в чем суть 3D очков, которые я ему подарю.

Без сумасшедшего кота и жизнь не та!

Рыжая морда, мы тебя безмерно любим, даже после того, как ты разбил все новогодние шары. Поэтому вот тебе достойная кошачья игрушка.

Теперь осталось дотащить все это до такси...

И главное - не забыть снова отсканировать в приложении Metropolisвсе чеки от покупок, чтобы удвоить возможность выиграть автомобиль и больше не платить такси по двойному новогоднему тарифу.

Читайте также: Лучшие подарки для романтичного Нового года. Часть первая