Подарки к Новому году готовят все. И каждый год это головная боль для тех, у кого нет времени на шопинг или фантазия полностью истощена. Наша подборка — идеальный вариант для людей, которые не успевают ходить по магазинам перед праздниками, но хотят оказать внимание любимому человеку.

Для неё: хорошее настроение и красота

1. Какая девушка откажется от набора красивого нижнего белья? Это, однозначно, беспроигрышный подарок, особенно, если вы хотите, чтобы ваша любимая демонстрировала вам его в первую очередь. Поверьте, она будет рада делать это в особенно важные даты. 

Совет Прежде чем выбрать фасон, уточните у своей избранницы, какой стиль ей больше нравится: кому-то по душе обильные кружева, а для кого-то минимализм — синоним роскоши.

2. Думаете гладкая кожа женских ног — природный дар? Ошибаетесь, это такой же результат ухода за собой, как и маникюр или стрижка волос. Чтобы облегчить процедуры красоты для любимой в домашних условиях, купите ей дорогой депилятор. Полезный и практичный подарок. Она это оценит!

Совет Попытайтесь выяснить, чувствительная ли кожа у потенциальной обладательницы эпилятора. Если, да, то выбирайте аппарат с охлаждающим эффектом, чтобы предотвратить зуд.

3. Говорят, духи — финальный аккорд любого туалета. Подарите ей ощущение праздника, заключенное в ароматном флаконе. Приятный запах может поднять настроение в любую погоду, а зимой это особенно необходимо.

Совет На зиму можно выбирать теплые запахи с древесными или пряными нотами. Такие ароматы обладают согревающим эффектом и очень подходят для холодного времени года, когда не хватает солнца и тепла.

4. У вашей девушки есть браслет? Тогда она наверняка собирает коллекцию шармов. Пополните ее новым элементом, девушки никогда не останавливаются на чем-то одном, так что свежее украшение будет только в радость.

Совет Многие фирмы выпускают специальные шармы к Новому году или ограниченный тираж. Лучше остановить свой выбор на таких вариантах — точно не ошибетесь.

5. Пара новых туфель (например, для праздничного вечера в новогоднюю ночь) — беспроигрышный вариант. Каждая женщина продумывает новогодний образ и мечтает о паре красивых и элегантных туфель, их много не бывает.

Совет Самые праздничные цвета для туфель — золотые или серебряные, но лучше всего посмотрите, есть ли в коллекции вашей половинки такие цвета или просто сводите ее в магазин, чтобы она выбрала подходящий вариант сама. Но непременно праздничный! 

Для него: удобство и комфорт

1. Самая практичная вещь в мужском гардеробе — джемпер. Запомните, их много не бывает! И совершенно не важно, какой вы купите на этот раз — с оленями или однотонный, он точно будет очень кстати. Зимой теплая одежда нужна.

Совет Прежде чем покупать джемпер своему мужчине, все-таки изучите его предпочтения. Кому-то очень к лицу пестрый рисунок, а кому-то монохром — самый подходящий вариант.

2. Кошелек у нас всегда с собой и всегда — это очень нужная вещь и полезный подарок. К тому же они быстро выходят изнашиваются. А тут вы как раз преподнесете свежий вариант. Главное, не скупиться: мужчины мало чем могут похвастать, так что кошелек одна из немногих вещей, которые говорят о статусе.

Совет Старайтесь подбирать кошелек, подходящий ему по стилю. Он любит классику? Тогда покупайте изделие темных и спокойных цветов. Носит яркие вещи и предпочитает стиль casual — можно взять что-то яркое.

3. Если женщины любят туфли, мужчины без ума от кроссовок. Особенно качественных и универсальных — которые можно и на прогулку надеть и в гости. Зимой это особенно актуальный вариант, когда красивую классическую обувь носить просто жалко.

Совет Кроссовки сейчас делают из разных материалов. Обращайте внимание на то, чтобы ноги в обуви могли «дышать». Есть варианты не только из кожи или экокожи, но и других материалов, которые предусматривают эти нюансы. 

4. Часы — еще один элемент стиля, с помощью которого мужчины любят выделяться. Красивые дорогие часы — отличный подарок, который будет радовать вашего избранника долгие годы и напоминать о вашей заботе и любви.

Совет Прежде чем совершать покупку (особенно, если подарок будет дорогим) узнайте у него предпочтения в стиле: классика, спорт, минимализм? Здесь уж точно нет права на ошибку. Возможно, лучшим вариантом будет купить часы вместе.

5. Хорошие наушники — путь к открытию качественно нового звука. Если ваш мужчина слушает музыку по дороге на работу или в поездках, будет здорово подарить ему такой аксессуар.

Совет Купите дорогие беспроводные наушники: никаких лишних проводов, отличная звукоизоляция и качественная звукопередача. Что еще нужно для наслаждения от прослушивания?