Just food

Особенности Каллорийность питания для клиентов определяется по трем параметрам: цели (похудеть, набрать вес, поддерживать форму), возраст/рост/вес и ежедневная активность. Всего в запасе поваров компании 500 блюд, которые ратируются, чтобы меню менялось от недели к неделе. Еду не жарят, добавляют минимум соли при готовке и полностью исключают сахар. На каждый контейнер клеится стикер с указанием полного состава блюда, даты его приготовления, упаковки и сроком годности. Рацион у Just Food сбалансирован: на завтрак — свежие фрукты с орешками, в обедах и ужинах есть как злаки, так и овощи.

Требует доработки На этапе заказа блюда не известны. Это неудобно, особенно если у вас есть какие-то предпотчтения по питанию (например, вы не едите мясо) или аллергия на какие-то продукты. В будущем, эту опцию обещают добавить, а также позволить клиентам выбирать любимые блюда.

Стоимость Набор питания (из рассчета 1200 ккал/день): 999 р. — на день, 6500 р. — на неделю, 12 610 р. — на две недели. 

Сайт justfood.pro

Gym meal

Особенности Основной офис компании находится в Санкт-Петербурге, но работает и московский филиал: из представленных на сайте наборов можно заказать наборы Slim, Muscle, Smart, Prime. Набор формируют из рассчета пять приемов пищи в день: завтрак, ланч, обед, полдник и ужин. Меню можно посомтреть на сайте на две недели: текущую и следущую. Чтобы блюда не надоедали, рацион меняют постоянно. В случае аллергии на рыбу блюда заменяют мясом или птицей — это большой плюс.

Требует доработки Меню (редакция тестировала набор Slim) достаточно тяжелое: с большим количеством мясных продуктов и небольшим объемом свежих овощей и фруктов. Индивидуальные особенности питания клиентов (кроме аллергии на рыбу) компания учесть не сможет: если вы, например, вегетарианец — от заказа придется отказаться. 

Стоимость Набор питания Slim (из рассчета 1300 ккал/день): 4500 р. — на 5 дней, 6300 р. — на 7 дней.

Сайт gymmeal.ru

Grow food

Особенности Сервис предоставляет пять наборов для питания: Super Fit, Fit, Daily, Balance, Power — ориентированных в первую очередь на тех, кто занимается спортом. Меню доступно на сайте на две недели вперед. На каждой упаковке в наборе написана дата приготовления и срок годности. Доставка осуществляются два или три раза в неделю, в зависимости от выбранного тарифа. Раз в два-три месяца меню и отдельные позиции блюд меняются с учетом пожеланий и отзывов клиентов (обратная связь осуществляется через личный кабинет клиента).

Требует доработки В меню (редакция тестировала набор Daily) явно не хватает свежих овощей и фруктов. Для тех, кто предпочитает сбалансированное питание, еда довльно тяжелая, с большим количеством мясных блюд и злаков. Для людей с особенностями питания сервис не предоставляет возможности исключения продуктов из меню.

Стоимость Набор питания Super Fit (из рассчета 1000 ккал/день) — 5 100 р. на 6 дней, 6800 — на 8 дней.

Сайт growfood.pro