Ты — это то, что ты выбираешь. Как сохранить себя в мире, где каждый день появляются новые тренды, а мейнстрим стал философией? Найди свою индивидуальность с HP Spectre х360 и перестань плыть по течению!

1. Развивай индивидуальность. Придерживайся своих правил. Индивидуальность формируется за счет нестандартных подходов.

Олег Слесарев, директор агентства по организации свадеб:

«По роду деятельности я знаю, что, следуя стандартным наборам общепринятых правил, многого не достичь. Только саморазвитие, нестандартные подходы к делу и собственная индивидуальность — залог любого успеха. Не стоит идти проверенным путем. Всегда нужно экспериментировать, пробовать что-то новое, развивать внутренний креатив. Не надо бояться совершить ошибки. Собственный потенциал и самоотдача приведет к нужной цели».

Новый НР Spectre X360 представляет собой по-настоящему отличительную черту характера, стиль и независимость форм, подчеркивает индивидуальность, а мощная функциональность позволяет использовать самые нестандартные ходы.

2. Выбирайте сложные задачи. Чем сложнее задача, тем интересней идти к ее выполнению.

Сергей Кандалин, звукорежиссер студии звукозаписи:   

«В поисках легкого пути при решении той или иной задачи теряется азарт трудности, переживание за результат и радость от успеха. Идти к цели, преодолевая препятствия, накосячить и вернуться назад, чтобы начать снова, дойти до конца — в этом и есть смысл проделанной работы. Только так можно получить удовольствие».

Новый HP Spectre x360 c мощным четырехъядерным процессором и графической платой позволяет выполнять самые сложные технические задачи, именно поэтому на пути к твоей цели тебя ничто не остановит. Ежедневная работа как с привычными, так и со сложными техническими программами не вызовет никаких проблем и будет приближать к заветной цели.

3. Открывай для себя новые места. Если где-то побывали сто человек, отправляйся туда, где был всего один. 

Владимир Басов, руководитель проекта экстремального туризма:

«Посетить тысячи мест земного шара — мечта каждого. И что самое главное — это под силу любому. Открыть для себя новые уголки Земли вместо привычных курортов, наблюдать стихию своими глазами, стать частью природы и слиться с ней — истинное наслаждение. Путь в тысячи километров становится настоящим приключением, когда ты не один. Заряд энергии не иссякает, а новые трудности придают еще больше сил».

Технология быстрой зарядки HP Fast Charge в новом HP Spectre х360 и работа от аккумулятора в течение 16 часов позволяет справляться с задачами в самых труднодоступных местах. Теперь отговорка о том, что ноутбук быстро садится, больше не работает.

 

4. Следи за последними техническими новинками. Учись чему-то новому всегда. Наука вне моды и стандартов. Каждый день в мире происходят невероятные открытия. 

Анна Бусленко, физик:

«Совершенное заблуждение — считать изучение наук делом скучным и неинтересным. Научные процессы происходят постоянно вокруг каждого из нас. Сидишь ли ты в кинотеатре, или пьешь газировку, ты становишься объектом науки. Элементарные знания могут поставить на место любого пижона. Технические достижения, научные прорывы, открытия — именно они позволяют нам наслаждаться всем тем, что мы имеем сегодня. Задумайся над этим, в очередной раз нажимая Enter».

С модулем памяти объемом до 16 Гбайт в новом HP Spectre x360 рабочий процесс выходит на новый уровень. Многозадачность и поддержка работы даже самых «тяжелых» программ по плечу Spectre x360, мощная начинка которого призвана обеспечить работу при максимальных нагрузках, при этом с легкостью, так важной по жизни.

 

5. Не бойся совершать ошибки. Будь собой. Развивайся творчески, используй свой потенциал. Быть вне массовки — это и есть главная роль. Не бойся казаться смешным, ошибайся, ищи новое, твори, радуйся маленьким победам на пути к большим.

Александр Батырев, актер театра:

«Каждому иногда хочется побывать в роли героя или злодея, примерить на себя новый образ, открыть скрытые черты. Но как уйти от внутренних зажимов, расслабиться и испытать кайф от самого себя? Раскрытие новых талантов в себе — это бесконечный процесс, творческий и интересный. В каждом человеке своя энергия, развив которую, можно узнать много нового о себе».

HP Spectre х360 — это максимальное использование форм на все случаи жизни. Классическое удобство ноутбука для повседневных дел, динамичный планшет для активностей, режим просмотра для отдыха, презентация для профессиональных решений. По-настоящему разносторонняя личность.

 

6. Фокусируйся на главном и умей ценить момент. В жизни важно создавать запоминающиеся моменты. Забудь шаблоны и навязанные правила. Чтобы добиться успеха, нужно идти своим путем, не опираясь на чужие достижения. Фокусируйся лишь на главном, обходя мелочи. Развивай из простого увлечения профессионализм. Проявляй свою индивидуальность. Смотри под широким углом. Черно-белая особенность иногда лучше, чем цветная обыденность.

Ольга Шипова, владелец фотостудии:

«Как найти то, чем можно удивить? Порой кажется, что все лучшее уже сделано до тебя. Написаны лучшие книги, нарисованы шедевры, изобретено все, что можно только придумать, все ракурсы подобраны, композиции выстроены, сцены смонтированы. И все же ты ищешь, жаждешь, веришь. Остановиться и опустить руки — все равно что признать поражение. Нет предела совершенству. Поймав себя на этом, ты продолжаешь идти вперед, шаг за шагом к новым достижениям. Только поверив в себя, ты найдешь то, к чему стремился. Тот единственный кадр, ради которого пришел в профессию».

HP Spectre х360 предоставляет тебе мощные возможности для творчества на базе Windows Inc. Редактируйте свои фото и видео, делайте наброски рисунков прямо на экране, используя цифровое перо. Вместе с HP ты можешь сделать первый шаг на пути к творческой революции.

 

7. Делай то, что еще не делали до тебя. Ищи новое, удивляй, создай эмоцию. Именно смелые решения дают движение вперед. Переступай через мнения, навязанные со стороны, даже если они в тренде. Сам создавай тренды.

Михаил Елистратов, маркетолог:

«Здорово быть причастным к чему-то полезному. Управлять чем-то, что помогает делать жизнь удобнее и ярче. Придумывать, создавать, внедрять. В такие моменты чувствуешь, что ты способен на большее, и продолжаешь развиваться. Стереть границы, убрать рамки, посмотреть под новым углом, и все откроется в новом свете».

Экран 4К в тонкой рамке с разрешением 8,2 млн пикселей (3840 x 2160) дает невероятно реалистичную картинку. Просмотр изображений просто завораживает, создавая ощущение, что ты смотришь перед собой, а не в экран. Кино, фото, игры на новом HP Spectre х360 создают эффект присутствия — это новый уровень восприятия.  

 

8. Воспитывай в себе силу духа. Занимайся собой. Бери ответственность на себя. Уважай чужое мнение, имей свое.

Артур Денислямов, тренер по тайскому боксу:

«Твердость характера воспитывается в испытаниях. Закалять тело и дух —  значит делать себя сильнее. Сила — это большая ответственность, не только за себя, но и за окружающих. Твой разум так же должен быть прокачанным, чтобы расставлять приоритеты и уметь различать важное от пустого».

Стильный и тонкий металлический корпус HP Spectre х360 выполнен из самых качественных материалов. Продуманность каждой детали в элегантном дизайне совмещена с защитой от ударов и царапин как корпуса, так и стекла.

 

9. Занимайся творчеством, развивай креативность и обращай внимание на детали. Настоящая красота — это не яркая обертка или дорогой девайс. Красота — это тонкие детали. Ищи красоту в деталях, не отвлекаясь на пеструю массу.

Светлана Соколова, дизайнер:

«Человеку нужны комфортные условия существования. И как-бы это ни звучало, комфорт можно создать буквально из подручных средств. Мы каждый день сталкиваемся с привычными вещами и даже не подозреваем, из чего рождается прекрасное. Привыкая к навязанным «эталонам» красоты, мы начинаем забывать истинную ценность естественного. Присматривайся к мелочам, смотри шире на мир, пользуйся своими возможностями, создавай».

Визуализация трехмерных моделей в режиме реального времени и невероятные возможности цифрового пера выводят HP Spectre х360 на новый уровень работы. Рисовать, делать наброски и записи, создавать теперь не только удобно, а как-то даже душевно. Управляя процессами, непосредственно соприкасаясь с инструментами, будь то цифровое перо или сам экран, ощущаешь себя как продолжение цифровых возможностей.   

 

10. Никогда не останавливайся. Ты способен на большее, чем ты сам думаешь. Не отступай. Слушай только себя. Нет предела твоим возможностям.

Станислав Карташов, хоккеист:

«Спорт — процесс творческий. Без индивидуального подхода можно остаться на скамейке запасных. Промедление не прощает ошибок, любой момент может стать решающим. Движение на больших скоростях и упорство — основные составляющие победы. Накаляясь до предела, сохраняй холодный расчет. В любой жизненной ситуации нужно следовать этим правилам».

Вместительный флэш-накопитель (до 2 Тбайт) нового HP Spectre x360 позволяет работать почти в 17 раз быстрее обычных ноутбуков, а значит, вам делать и успевать больше! Сколько бы информации, рабочих инструментов, да и просто приятных моментов ни хранилось, это никак не сказывается на скорости работы компьютера.