Эмилия Кларк и Рокси

Публикация от @emilia_clarke

«Мать драконов» в реальности является хозяйкой очаровашки Рокси. Мальчик это или девочка, увы, неизвестно, но собака настолько милая, что больше напоминает игрушечную, чем живую.

Микки Рурк и его шпиц

Невероятно, но факт: в доме у одного из самых «брутальных» актеров Голливуда живет не овчарка и не бультерьер, а померанский шпиц — миниатюрный и очень игривый. А хозяин, судя по всему, души в нем не чает. 

Джессика Честейн и Чаплин

Двукратная номинатка на «Оскар» не стала покупать собаку в зоомагазине, а взяла из приюта. У Чаплина всего три лапы, но этот факт не мешает ему путешествовать со своей знаменитой хозяйкой и даже участвовать в телешоу.

Аманда Сайфред и Финн

Своего Финна — австралийскую овчарку — звезда киномюзикла «Мамма Mia!» любит просто до безумия. В одном из интервью актриса даже пошутила, что не помнит жизни до него.

Риз Уизерспун, Пеппер и Хэнк

«Блондинка в законе» держит сразу двух собак: французского бульдога по кличке Пеппер и шоколадного лабрадора Хэнка. Риз вообще большая любительница животных: когда-то у нее на вилле обитали три козочки, два ослика, два поросенка, четыре собаки, двадцать кур и лошадь!

Келли Осборн и Полли

Померанский шпиц Полли — главный компаньон дочери «великого и ужасного Оззи». В инстаграме Келли можно обнаружить и видео, где Полли уплетает взбитые сливки из стаканчика и пересекает Атлантику на самолете.

Барбра Стрейзанд и атака клонов

А теперь чудеса науки. Перед вами (не падать!) самые настоящие клоны. У Барбры была Саманта — собачка породы котон-де-тулеар. В 2017 году, незадолго до смерти животного, у Саманты взяли генетический материал для клонирования. И, заплатив $ 100 000, Стрейзанд заполучила целых двух новых Самант — Скарлетт и Вайолет. Вот так живут богатые и знаменитые!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ