Как растят своих детей певица Мадонна, футболист Дэвид Бекхэм, актер Крис Хемсворт и другие известные личности.

Пинк

Публикация от P!NK (@pink)

Дружная рок-н-ролльная семейка: мама — популярная артистка Пинк, папа — не менее популярный автогонщик Кэри Харт, шестилетняя Уиллоу и годовалый Джеймсон.

Дэвид Бекхэм

В последний день 2017 года, будучи на отдыхе во Флориде, самый популярный спортсмен 2000-х решил сделать фото на память с сыновьями (18-летним Бруклином, 15-летним Ромео и 12-летним Крузом) — прямо в теплых водах Атлантики. Где были в это самое время мама Виктория и шестилетняя дочка Харпер? Возможно, украшали новогодний стол...

Мадонна

Когда Лурдес на вечеринке, а Рокко в Лондоне (сын Мадонны и Гая Ричи предпочитает жить с новой семьей отца), можно вместе со всеми приемными африканскими детьми: 12-летним Дэвидом, 12-летней Мерси и 5-летними близняшками Эстер и Стеллой — залезть в кровать и сделать несколько селфи фанатам поп-дивы на забаву.

Бритни Спирс

Бывшая поп-принцесса очень гордится сыновьями — 12-летним Шоном и 11-летним Джейденом. А еще, конечно, своей фигурой: секреты стройности Бритни интересуют даже тех, кто никогда не увлекался творчеством певицы.

Энрике Иглесиас

16 декабря 2017 года Энрике Иглесиас впервые стал молодым отцом: у него и его гражданской жены Анны Курниковой родились близнецы — сын Николас и дочь Люси. Счастливый отец обнародовал фото Николаса у себя в инстаграме, а Анна показала Люси на своей страничке.

Келли Кларксон

Двукратная лауреатка «Грэмми» Келли Кларксон любит диснеевские мультфильмы ничуть не меньше, чем ее дети — полуторагодовалый сын Реми и 3-летняя Ривер-Роуз. И январская поездка в Диснейленд стала для мамы настоящим праздником!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Рики Мартин

Поп-идол считает себя самым счастливым отцом на свете: ведь его десятилетние сыновья Маттео и Валентино и начитанные, и воспитанные!

Мэрайя Кэри

Кэри не только исполнительница самой популярной рождественской песни начала ХХI столетия «All I Want for Christmas Is You», но и большая любительница зимы. Завалиться в снег вместе с шестилетними близнецами Морокканом и Монро? Да запросто!

Крис Хемсворт

Когда папа на экране предстает в образе отважного Тора, всегда можно нацепить на себя супергеройский плащ и тоже почувствовать себя персонажем комикса! Кто из трехлетних двойняшек австралийского актера — Саша или Тристан — на этом фото, выяснить не удалось.

Кэти Холмс

12-летняя Сури Круз — ученица престижней нью-йоркской частной школы Avenues, юная модница и, конечно, мамина дочка.