Бесплатный семинар от English First для тех, кто хочет работать в иностранной компании.

Задумались о смене работы и хотите устроиться в международную компанию? Тогда вам не избежать собеседования на английском. А оно требует более тщательной подготовки, ведь можно перенервничать так сильно, что забудешь даже родной язык, что уж говорить про английский.

В EF English First понимают всю важность первого впечатления при поиске работы, поэтому ждут всех 8 февраля в 19:00 на бесплатном бизнес-семинаре на английском языке. Даже если вы не планируете прямо сейчас менять работу, вам будет полезен этот семинар: вы научитесь говорить о работе и рассказывать о своих профессиональных навыках и личных качествах. Такие знания пригодятся всегда.

На бесплатном семинаре в EF вы сможете получить языковую практику, научиться отвечать на типичные вопросы рекрутеров, разыграть ситуацию собесодования, пройти тестирование и узнать свой уровень английского.

Семинар подходит для разного уровня владения английским — от базового до продвинутого. Вас ждет общение с новыми людьми и обмен опытом, знакомство с инновационной методикой EF English First и советы опытного преподавателя. И, конечно же, много разговорной практики.

Адреса проведения бизнес-семинара в Москве: Земляной вал, 9 (БЦ «Ситидел», 3-й этаж), Тимура Фрунзе, 11, к. 2 (БЦ «Красная роза»), Тверская, 22/2, кор. 1 (БЦ «Чайка Плаза», 4-й этаж). Запись на посещение здесь.