Идеи, которые помогут выбрать правильный подарок на 8 Марта.

Беспроигрышные

1. Цветы всегда кстати — как отдельно, так и в комплекте с подарком (букет с пионовидными розами — 4500 р., Lille Lykke Studio)

2. От украшения никакая девушка не откажется (подвеска из серебра с эмалью и фианитами Sokolov — 790 р.)

3. Даже если девушка на диете, может быть, она сделает исключение для 14 февраля (подарочная коробка конфет «Гранд Эклер» — 1500 р.)

4. С духами угадать не всегда просто, но легкий аромат розы подойдет почти любой женщине (парфюмерная вода «Bergamote & Rose Sauvage» 100BON — 2950 р. за 50 мл)

Интимные

5. Красивое белье в качестве подарка поможет близким стать еще ближе (бюстгальтер Petra — 4400 р.)

6. Ароматная бомба в виде сердца — намек на продолжение романтического свидания в ванне (бомба для ванны «Семь роз» Lush — 390 р.)

7. Ароматическая свеча для массажа окончательно растопит сердце вашей избранницы («A Trip To Waikiki Beach» Mystim — 3990 р.)

Для впечатлений

8. Сертификат на создание индивидуальных духов в парфюмерной лаборатории — подарок и романтичный, и оригинальный, и практичный. У ваших отношений появится собственный запах! (подарочный сертификат Perfume Project — 10000 р.)

9. Поход в кино — выход, если идей никаких и денег в обрез. Хотите посмотреть что-то элегантное, смешное и в исторических интерьерах — рекомендуем новый фильм с Дюжарденом «Сердцеед», хотя финальная часть «Пятидесяти оттенков» наверняка тоже найдет своих зрителей в эти дни. Больше идей тут.

10. Вариант класса люкс — вечер в Barvikha Concert Hall, где выступит один из лучших пианистов страны Денис Мацуев с программой «Классика и джаз» (билеты от 25000 р.). Если не успели накопить на Мацуева, вот демократичная альтернатива: специальный праздничный концерт главных романтиков уральской инди-сцены — группы «Марсу нужны любовники» (700 р.).

11. Еще один вариант для оригиналов — вечер на иммерсивном спектакле. К 14 февраля организаторы оперы-променад «Пиковая дама» подготовили специальные предложения: билеты на двоих (15000 р.) и билеты в ложу графа Сен-Жермена на двоих (50000 р.). Парам предложат провести время в Campari Free Bar до спектакля, а также вручат особый подарок лично от графини. Билет в ложу графа Сен-Жермена даст пропуск на тайный мистический обряд, а также доступ в VIP-бар с закусками и напитками без ограничений. И, разумеется, подарок от Пиковой дамы.

12. Романтическое путешествие, пусть даже и маленькое, один из самых желанных подарков. Например, в арт-парке «Никола-Ленивец» можно забронировать уютный домик с видом на лес.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ