Цветы, трогательные открытки и билеты в кино — мы посмотрели, что дарили и получали знаменитости в прошлом году, и поняли, что даже при неограниченных возможностях люди радуются очень простым вещам, если их дарят с любовью.

Дженнифер Лопес: море цветов

14 февраля 2017 года Дженнифер Лопес получила целое море цветов — банально, но какая женщина от такого откажется? А вот от кого подарок — не сообщается. Возможно, от канадского рэпера Дрейка — давнего фаната творчества Джей Ло. Второй кандидат — американский бейсболист Алекс Родригес, с которым Лопес начала встречаться как раз с февраля прошлого года. 

Хейли Стайнфелд: мишка и цветы

Хейли Стайнфелд — актриса и певица, звезда «Идеального голоса 2». Мишка и цветы, видимо, от таинственного незнакомца (или нескольких поклонников). А свою личную жизнь актриса, к слову, совсем не обсуждает с прессой.

Джон Ледженд: снова цветы

Оскароносный музыкант Джон Ледженд тоже не стал оригинальничать и подарил своей жене, модели Крисси Тейген, огромный букет розовых роз. Цветы по достоинству оценила и Луна — годовалая дочка пары. Добавим, что до конца 2018-го у малышки появится брат или сестра — Джон и Крисси ждут прибавления в семействе. 

Марк Уолберг: билеты в кино

Один из самых востребованных голливудских актеров 2010-х Марк Уолберг решил не мудрить и просто пригласил жену в кино. Модель Риа Дарем предпочла увидеть продолжение главной женской киносаги 2010-х — «На пятьдесят оттенков темнее». Если вы считаете, что этот подарок недостаточно щедрый, вспомните о всех мужчинах, которых обычно не затащить на романтическое кино.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Джессика Альба: пицца

Актриса Джессика Альба получила оригинальный подарок от мужа — бизнесмена Кэша Уоррена. В подарочной сумке была пицца, а также носки и нижнее белье от дизайнерского лейбла, которым владеет ее супруг. Очень по-семейному!

Кети Холмс: домашний пирог

Актриса и экс-супруга Тома Круза свою личную жизнь не афиширует, но американская пресса уже почти уверена, что ее избранник — оскароносный актер, певец и участник комедийных стендап-шоу Джейми Фокс. Точно утверждать нельзя, но скорее всего, домашний пирог «Красный бархат» в форме сердца был предназначен именно для него.

Виктория Бекхэм: самодельная открытка

Виктория Бекхэм получила бесценный подарок, но не от мужа Дэвида, а от другого очень любимого человека. Ее пятилетняя дочь Харпер решила сказать маме «I love you» при помощи самодельной открытки.

Джеки Ричи: сюрприз под дверью

Дети британской модели Джеки и режиссера Гая Ричи тоже приготовили своим родителям очень простой, но трогательный сюрприз, выложив свои имена из трубочек перед спальней мамы и папы. Не знаем, как вы, но мы тронуты.