Сцена-ракета с лазерными установками, песни из любимых мюзиклов, фейерверки и другие новогодние развлечения-2018.

ВДНХ

Когда всё начнется 21:00

Сколько стоит от 750 р.

Что вас ждет В новогоднюю ночь ВДНХ приглашает посетителей главного катка страны в межгалактическое путешествие. Сцена-ракета не просто сцена, а медийное полотно с космическими спецэффектами и лазерными установками. Со сцены прозвучит новогоднее поздравление космонавтов с МКС, а последние 10 минут каждого часа будут отданы зрителям: в прямой трансляции (будет установлен экран) ведущий возьмет интервью у каждого желающего.

Обратите внимание Среди приглашенных артистов — коллектив из Тель-Авиа Lucille Crew, создающий бодрую музыку на стыке хип-хопа и джаза. Сразу после боя курантов и праздничного фейерверка будет играть другая группа из Израиля — фолк-блюз-проект OSOG, а также чешско-американский коллектив N.O.H.A., играющий очень позитивный драм-н-бэйс.

Парк Горького

Когда всё начнется 17:00

Сколько стоит взрослый билет — 800 р., детский билет — 500 р.

Обратите внимание С помощью световых установок и оригинальных арт-объектов 31 декабря Парк Горького превратится в музей искусств. С 22:00 часов и до полуночи на Главной сцене (в самом центре «Стереокатка») будут звучать диджейские сеты из любимых новогодних песен. Не обойдется, конечно, без поздравления президента и боя курантов: увидеть трансляцию можно будет на 10-метровом экране. В первые минуты Нового года на сцену выйдет D-Pulse – одна из главных российских электронных групп.

Важно знать Детский каток парка, как и «Стереокаток», в новогоднюю ночь будет работать до трех часов утра.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Сад «Эрмитаж»

Когда всё начнется 22:00

Сколько стоит бесплатно

Что будет Территория сада будет украшена цветными фотозонами. Красная зона — территория, где командует Щелкунчик: камин, орехи и солдатики. Желтая зона — для поклонников сказки о Золушке: теплый свет, дворцовые декорации... Если вы когда-нибудь мечтали стать принцессой, вам сюда! Белая зона — суровое царство Снежной королевы, главными украшением которого станет световая декорация. В 22:00 начнется музыкальная программа с участием приглашенных диджеев, а в 23:00 стартует игровая программа. В час ночи небо украсит новогодний салют.

Обратите внимание Возле елки артисты в образах сказочных героев будут раздавать бенгальские огни, светящиеся украшения и мандарины.

Сад имени Н. Э. Баумана

Когда всё начнется 17:00

Сколько стоит бесплатно

Что будет В павильоне катка все желающие смогут создать новогодние сувениры и принять участие мастер-классе по фигурному катанию. Ближе к ночи Дед Мороз и Снегурочка организуют хоровод вокруг елки и раздадут новогодние маски и бенгальские огни. Кульминацией праздника станет театрально-мультимедийный перформанс: с помощью световой и лазерной проекции сцена сада оживет, и зрители очутятся в завораживающей зимней сказке. В час ночи прогремит праздничный фейерверк, после которого начнется концерт.

Обратите внимание В 23:00 юные гости увидят интерактивную постановку «Маленький Дед Мороз»: малышам расскажут, кто же этот волшебник с бородой, где он живет и как заветные подарки попадают под елку.

Измайловский парк

Когда всё начнется 17:00

Сколько стоит бесплатно

Что будет Парк приготовил насыщенную музыкально-театральную программу для всей семьи. В 17:00 уличный театр «Светлые лица» представит спектакль «Белая королева и Снеговик», а в 18:00 он же покажет постановку «Звук ночи!». В 21:00 стартует концертная часть. Среди ее участников Натан, «23:45», «Отпетые мошенники», «Две Маши», DJ Legran и участник «Евровидения-2013» Алексей Воробьев.

Обратите внимание Главной темой новогодней ночи станет сказка Маршака «Двенадцать месяцев»: в этом году исполняется 70 лет со дня ее первой постановки в московском ТЮЗе.

Перовский парк

Когда всё начнется 22:00

Сколько стоит бесплатно

Что будет В парк на востоке Москвы 31 декабря стоит идти прежде всего любителям театра. Еще до полуночи на аллеях можно будет пообщаться с Гамлетом и Отелло, Евгением Онегиным и царем Эдипом, а на центральной площади обнаружить сцену с увлекательной интерактивной программой. В первые минуты 2018-го же вы погрузитесь в звуки мюзиклов — прозвучат всеми любимые номера из таких шоу, как «Чикаго», «Кошки», «Красавица и чудовище», «Нотр-Дам-де-Пари».

Обратите внимание на фотозоны в виде театральных декораций: можно будет сфотографироваться с необычным реквизитом.