Лайфхаки для экономных киноманов.

Выбрать правильные места для показа так же непросто как и бытовую технику, которая не подведет и будет служить годами. Спорим, вы и не догадывались, как много общего у комфортного похода в кино и, например, идеального холодильника? Ниже мы по порядку рассказываем как не испортить себе настроение во время показа и заодно как выбрать холодильник, который станет вам верным другом.

1. Вместительность — все. Выбирайте максимально просторный зал: в камерных кинотеатрах возможность купить нужный вам билет в разы меньше. Мультиплексы еще не до конца завоевали столицу: огромные залы в столице остались в кинотеатрах «Каро 11 «Октябрь», «Алмаз», «Дом кино» и киноцентре «Соловей».

Да, кстати, новая серия холодильников Bosch NatureCool имеет одно из самых больших холодильных отделений среди 2-х метровых холодильников: шутка ли, 257 литров!  А в отделение для овощей и фруктов с регулятором влажности VitaFresh можно с легкостью вместить более двух ведер яблок.

2. Оградите себя от лишнего шума. Покупайте места подальше от входной двери и пожарного выхода: так вы оградите себя от блужданий опоздавших зрителей,  охотников за второй порцией чипсов и поп-корна, а также от разговоров охранников кинтоеатра и надоедливого радио в фойе. 

NatureCool от Bоsch — один из самых тихих холодильников в своем ценовом сегменте. Уровень шума его составляет всего 38дБ — это все равно, что говорить шепотом, представьте, что вы делитесь впечатлениями прямо в зале. 

3. Сделайте ставку на современное оборудование. Да, в старых залах есть свое обаяние,  но экран с дырками, старые кресла, и узкие проходы способны испортить впечатление даже от самого сильного показа. Перед сеансом стоит уточнить на сайте кинотеатра какие там кресла. Лучше всего: с плавающим сиденьем (когда можно смотреть кино полулежа) и с откидными ручками (чтобы можно быть обниматься).

Также новая серия холодильников оснащена самой современной системой освещения TwinLED с двумя светодиодными лампами, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение всей холодильной камеры. Светильники TwinLED встроены в стенки холодильника таким образом, что их невозможно случайно перекрыть продуктами.

4. Всегда спрашивайте о скидках. Во многих кинотеатрах есть специальные «кино» дни, когда на все билеты действует особая цена, есть скидки в день рождения, по студенческим билетам, скидки для больших компаний и другие акции. Не стесняйтесь — эту информацию всегда можно уточнить  у кассира.

Экономить можно на всем! Отличительная особенность линейки NatureCool это уникальная технология PerfectFit, благодаря которой холодильник можно поставить вплотную к стене, не оставляя зазоров сзади и сбоку. Дверца открывается на 90 градусов, что позволяет экономить драгоценные сантиметры миниатюрной кухни.

5. Покупайте напитки безо льда. Тут все просто: лед заполняет пространство стакана и ворует у вас половину объема. Плюс ко всему, когда он начнет таять, напиток станет пресным и невкусным.

Охлаждение в холодильниках NatureCool осуществляется напрямую от испарителя, который находится за пределами холодильной и морозильной камер. Проще говоря, воздух не контактирует с продуктами и на них не образуется лед. Это позволяет сохранять их свежими, сочными и избавляет от преждевременного высушивания.