В петербургском клубе «World Class Сенная» состоится одно из главных фитнес-событий этой зимы — «Ночь фитнеса с Reebok и World Class».

В ночь с 27 на 28 февраля с десяти вечера и до шести утра на спортивных площадках клуба, включая бассейн, будут проходить мастер-классы от ведущих инструкторов Москвы, Санкт-Петербурга и Европы. Более 30 международных презентеров представят самые популярные и инновационные мировые фитнес-тренды, в числе которых CrossFit, Les Mills, Step, Aerobic, Yoga, Cycle, RPM, Functional Training, а также проведут такие фирменные занятия, как, например, йога на серф-досках. Мероприятие аналогичного формата с большим успехом, собрав тысячи участников, прошло осенью прошлого года в Москве. Самая спортивная ночь в Питере обещает быть не менее увлекательной!
Вход на мероприятие свободный и открыт для всех желающих. Для участия в мастер-классах требуется лишь регистрация, которую можно пройти прямо на месте в день мероприятия, начиная с 20.00. Начало фитнес-программы — 22.00.
Перед тем как стартует «Ночь фитнеса», там же, в «World Class Сенная», состоится важнейшее для фитнес-индустрии Санкт-Петербурга и России в целом событие — вручение наград за достижения в области фитнеса от компании Reebok — Reebok Awards! Из рук популярных артистов театра и кино, звезд спорта и эстрады награды получат люди и компании, которые развивают фитнес-движение, популяризируют здоровый образ жизни и разделяют философию бренда Reebok — мирового фитнес-лидера. Ведущими церемонии станут актриса Полина Максимова и телерадиоведущий Александр Анатольевич. Начало вручения премии Reebok Awards — 27 февраля в 20.00

«World Class Сенная»: Санкт-Петербург, Ефимова, 4А, ЛИТ. А. (964) 707-99-07