Катаемся на американских горках, плаваем в бассейне и расслабляемся на сеансе китайского целительного массажа.

Аквапарк «Карибия»

Зеленый пр-т, 10Б. (495) 780-67-97. Пн–вс 10.00–22.00. карибия.рф

Огромнейший семейный аквапарк с пляжем под прозрачным куполом: бассейны, водные горки, с которых можно скатиться всей семьей одновременно, пиратский городок и джакузи с эффектом гейзера. Плюс несколько экзотических бань: финская, японская, турецкая и русская. На первом этаже аквазоны находится большой волновой бассейн (каждые 15 минут пускается волна высотой не менее 1 м), а на «берегу»  — большая джакузи и детский бассейн с горкой и водопадом. Дети ростом до полутора метров могут посетить «Карибию» за 590 р. в будний день и за 990 р. в выходной. Взрослые — за 950 р. и 1430 р. соответственно: за эту сумму можно три с половиной часа резвиться в аквапарке, а также заглянуть в банный комплекс.

Фитнес-клуб N-ERGO

Можайское ш., 2. (495) 925-25-05. Пн–пт 7.00–23.00, сб, вс 9.00–22.00

Фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает большой выбор групповых программ как для активных любителей фитнеса, так и для новичков. В клубе проходят занятия по неизменно популярным йоге, пилатесу, аквааэробике и силовым тренировкам, которые помогают укрепить мышцы и сделать тело красивым и рельефным. Закончить тренировку можно в бассейне или отдохнуть в банном комплексе клуба. Новичкам рекомендуется попробовать Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику.

Happylon

«Happylon Magic Park». ТРЦ «Филион», Багратионовский пр-д, 5. «Happylon Pirates Park». 24-й км МКАД (пересечение с Каширским ш.), ТРЦ «Vegas»

В Happylon можно найти развлечение на любой вкус и возраст — специальная игровая площадка для самых маленьких и многоярусный детский лабиринт для ребят постарше. Сотни аттракционов и развлекательных аппаратов ждут веселых и азартных гостей. 5D-кинотеатр, американские горки «Полет дракона», настоящее колесо обозрения, аттракционы «Тайфун», «Цунами», автодром, башня свободного падения и многое другое — это только начало приключений для всей семьи. А также в Happylon дети могут отметить свой день рождения в компании с дракончиком Хэппиком и известными персонажами фильмов и сказок!

Панда-парк «Мещерский»

Воскресенская, 1, парк Мещерский. (495) 64-604-24. pandapark.org. Пн–пт 11.00–19.00, сб, вс 10.00–19.00

Панда-парк «Мещерский» оформлен в стиле Дикого Запада. Он состоит из восьми веревочных маршрутов, рассчитанных на любой возраст и разную физическую подготовку. Сюда можно приходить всей семьей, где каждый найдет свой маршрут по силе и духу: мамы и папы оценят маршруты «Летящая стрела» и «Храбрый ковбой» с ДНК-препятствием; дети с радостью пройдут «Тропу старателей» или «Вождь краснокожих». К услугам гостей более 1500 м оборудованных маршрутов, первоклассное снаряжение, удобная система страховки, безопасность, опытные инструкторы и, конечно, высота!

Wellness Daily Live

Гарибальди, 6, корп. 1. (495) 960-12-31. Пн–вс 9.00–21.00. wellness-daily.com

Wellness Daily live предлагает попробовать целительный китайский массаж. Еще наши предки знали, что тело — это уникальный биоэнергетический механизм, способный самостоятельно восстанавливаться и очищаться. К сожалению, современная медицина забыла о взаимосвязи тела и сознания. Хотя само по себе тело болеет только в 10% случаев, все остальное — психосоматика. То есть все наши эмоции, чувства, мысли запечатываются в мышцах, тканях, клетках и влияют на общее состояние. Как говорится, все болезни от нервов. Целительный китайский массаж, выполненный специалистом центра Wellness Daily live Викторией Семеновой, позволит взглянуть на болезни тела иначе.

Студия аргентинского танго Влады Захаровой

Семеновская наб., 3/1, корп. 6. (985) 999-51-76; www.tangostudio.ru

В Театре-студии аргентинского танго Влады Захаровой можно овладеть завораживающими па латиноамериканских танцев и подтянуть физическую форму. Танцы не только помогут сбросить вес и прийти в хорошую физическую форму, но и принесут массу положительных эмоций. Занятия проходят с опытными тренерами из России и Аргентины, которые помогут овладеть танго и вальсом, поставить свадебный танец и научиться искусству партнерского танца. Есть как групповые, так и индивидуальные занятия.