Не знаете, где провести новогодний корпоратив? Предлагаем три сценария нескучного праздника в компании коллег.

Для любителей активного отдыха отличным вариантом корпоративного праздника станет посещение аквапарка. Можно отправиться в Центр семейного отдыха «Карибия», что неподалеку от метро «Перово», под крышей которого наряду с бильярдом, боулингом и зоной игровых автоматов находится один из самых популярных аквапарков столицы — с четырьмя водными горками и огромным волновым бассейном, самым большим в Москве. Есть здесь и «тихая река» для спокойного плавания, просторное джакузи, зона бань и саун — для релаксации. Кстати, в банном комплексе аквапарка «Карибия» расположена отдельная «Тихая комната», где можно организовать банкет для компании от 10 до 40 человек. Во всех банкетных залах комплекса (а их всего пять) действует специальное предложение для корпоративов — от 2000 р. на персону.

Если вы цените комфорт и безупречный сервис, вам идеально подойдет «Ирис Конгресс Отель», располагающий уютным рестораном «Оазис» и четырьмя элегантными банкетными залами. В ночь с 31 декабря на 1 января здесь представят новогоднюю шоу-программу «В ритме джунглей» с участием бразильских танцоров и африканской этно-группы. Также в программе праздника — акробатическое шоу от дуэта мастеров спорта из Санкт-Петербурга, дискотека, новогодняя лотерея, конкурсы. Праздничный ужин обойдется в 13 500 р. на человека, при этом каждый 12-й билет на новогоднюю вечеринку в «Ирис Конгресс Отеле» выдается бесплатно.

А всех, кто ищет новых ярких впечатлений, приглашают в крепость каскадеров «Сетуньский Стан» на празднование «пиратского» Нового года. Здесь, в декорациях средневековой крепости, гости увидят интерактивное представление в стиле блокбастера «Пираты Карибского моря» от объединения каскадеров «Мастер». А отведать праздничное угощение можно в пиратской таверне на главной площади, где для каждого гостя будет зарезервировано его личное место за накрытым столом. Цена билета — 6500 р., на компанию от 10 человек — скидка 5%.