Осенью wellness-клубы и развлекательные центры предлагают обновленные программы для своих посетителей.

Аквапарк «Карибия»

Зеленый пр-т, 10Б. (495) 780-67-97. Пн–вс 10.00–22.00. карибия.рф

Огромный семейный аквапарк под прозрачным куполом: бассейны, водные горки, с которых можно скатиться всей семьей одновременно, пиратский городок и джакузи с эффектом гейзера. Плюс несколько экзотических бань: финская, японская, турецкая и русская. На первом этаже аквазоны находится большой волновой бассейн (каждые 15 минут пускается волна высотой не менее 1 м), а на «берегу» — большая джакузи и детский бассейн с горкой и водопадом. Дети ростом до полутора метров могут посетить «Карибию» за 590 р. в будний день и за 990 р. в выходной. Взрослые — за 950 р. и 1430 р. соответственно: за эту сумму можно три с половиной часа резвиться в аквапарке, а также заглянуть в банный комплекс.

Фитнес-клуб N-ERGO

Можайское ш., 2. (495) 925-25-05. Пн–пт 7.00–23.00, сб, вс 9.00–22.00

Осенью фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает большой выбор групповых программ как для активных любителей фитнеса, так и для новичков. В клубе проходят занятия по неизменно популярным йоге, пилатесу, аквааэробике и силовым тренировкам, которые помогают укрепить мышцы и сделать тело красивым и рельефным. Закончить тренировку можно в бассейне или отдохнуть в банном комплексе клуба. Новичкам рекомендуется попробовать Zumba, кубинские, ирландские, восточные танцы или стрип-пластику.

Wellness Daily Live

Гарибальди, 6, корп. 1. (495) 960-12-31. Пн–вс 9.00–21.00. wellness-daily.com

Тело и психика нераздельно взаимосвязаны и оказывают взаимное влияние друг на друга. Тело — зеркало души, а движение — выражения человеческого «Я». Делая более гибким тело, вы делаете более гибкой и душу. Танцевальная терапия от wellness-клуба помогает снять напряжение в теле, развить гибкость, выразить себя творчески и попробовать импровизацию. Занятия не требуют предварительной танцевальной подготовки.

Happylon в Москве

Happylon Magic Park. ТРЦ «Филион», Багратионовский пр-д, 5. Happylon Pirates Park. 24-й км. МКАД (пересечение с Каширским ш.), ТРЦ «Vegas». happylon.com

В Happylon можно найти развлечение на любой вкус и возраст — специальная игровая площадка для самых маленьких и многоярусный детский лабиринт для ребят постарше. Сотни аттракционов и развлекательных аппаратов ждут веселых и азартных гостей. 5D-кинотеатр, американские горки «Полет дракона», настоящее колесо обозрения, аттракционы «Тайфун», «Цунами», автодром, башня свободного падения и многое другое — это только начало приключений для всей семьи. А также в Happylon дети могут отметить свой день рождения в компании с дракончиком Хэппиком и известными персонажами фильмов и сказок!

«ПандаПарк Мещерский»

Воскресенская, 1, парк Мещерский. (495) 64-604-24. pandapark.org. Пн–пт 11.00–19.00, сб, вс 10.00–19.00. pandapark.org

«ПандаПарк Мещерский» оформлен в стиле Дикого Запада. Парк состоит из восьми веревочных маршрутов, рассчитанных на любой возраст и разную физическую подготовку. Сюда можно приходить всей семьей, где каждый найдет свой маршрут по силе и духу: мамы и папы оценят маршруты «Летящая стрела» и «Храбрый ковбой» с ДНК-препятствием; дети с радостью пройдут «Тропу старателей» или «Вождя краснокожих». К услугам гостей более 1500 м оборудованных маршрутов, первоклассное снаряжение, удобная система страховки, безопасность, опытные инструкторы и, конечно, высота!

Студия аргентинского танго Влады Захаровой

Семеновская наб., 3/1, корп. 6. (985) 999-51-76; www.tangostudio.ru

В Театре-студии аргентинского танго Влады Захаровой можно овладеть завораживающими па латиноамериканских танцев и подтянуть физическую форму. Танцы не только помогут сбросить вес и прийти в хорошую физическую форму, но и принесут массу положительных эмоций. Занятия проходят с опытными тренерами из России и Аргентины, которые помогут овладеть танго и вальсом, поставить свадебный танец и научиться искусству партнерского танца. Есть как групповые, так и индивидуальные занятия.