На пороге осень — прекрасная и живописная пора. А еще это традиционное время для свадеб — ведь по народным поверьям осенние браки считаются самыми крепкими.

Если дата вашей свадьбы приходится на начало осени (которое, кстати, по прогнозам синоптиков, обещает быть теплым), попробуйте обыграть «золотой сезон» на собственном празднике — проведите торжество на пленэре, на фоне ярких осенних деревьев. Например, в Коломенском или Кусково, Архангельском или Царицыно. На помощь в подготовке торжества к вам придет кейтеринг-агентство, чьи специалисты возьмут на себя разработку меню и сценария праздника, приготовление и доставку блюд, сервировку столов, обслуживание гостей и уборку после проведения торжества. В числе зарекомендовавших себя фирм — профессиональный выездной ресторан «ШексПир», избравший главными принципами своей работы стиль, утонченность, роскошь и удобство.

Но, возможно, вы не хотите зависеть от капризов погоды и при этом мечтаете превратить день бракосочетания в действительно необычный праздник. В таком случае выбирайте для проведения свадьбы какое-нибудь оригинальное, «не приевшееся» место под крышей. Например, развлекательный комплекс «Карибия», что всего в пяти минутах ходьбы от метро «Перово». Главный центр притяжения посетителей «Карибии» — аквапарк с самым большим в Москве волновым бассейном, четырьмя горками, огромным джакузи, пятью банями и саунами. Он отлично подойдет для пре-пати, например для девичника. Также в «Карибии» есть бильярд, боулинг, зона игровых автоматов — то есть внушительный арсенал активных развлечений, который можно задействовать во время торжества. А для проведения свадебного банкета к вашим услугам четыре изолированных друг от друга зала — от камерных «Тихой комнаты» и «Жаклин», рассчитанных на 40 и 50 персон соответственно, до более вместительного «Меренге» на 70 персон и просторного ресторана «Карибия», способного вместить 120 человек. Плюс открытая веранда на 250 человек, расположенная на крыше комплекса. Для вас организуют шоу-программу, разработают специальное банкетное меню, оформят зал цветами. Кстати, последнее можно доверить Лавке Елены Сердюковой, чья основательница регулярно проводит в «Карибии» мастер-классы по флористике и зарекомендовала себя как блестящий профессионал.