Лето набирает обороты. Погожие деньки заставляют горожан покидать душные помещения и проводить больше времени на свежем воздухе.

Пикники — едва ли не самый популярный вид отдыха у столичных жителей в теплое время года. Многие мечтают после трудовой недели в раскаленном мегаполисе выбраться на уик-энд в парк, полежать на травке, почувствовать легкое прикосновение ветерка, вдохнуть аппетитные запахи готовящегося шашлыка. Ну а если на летние месяцы приходится ваш день рождения, юбилей фирмы, свадьба, встреча выпускников или еще какое-либо значимое событие, не раздумывайте: собирайте дружную компанию — и на природу!

Загородная усадьба, берег реки, лесная опушка, палуба теплохода... Вариантов проведения торжества летом великое множество — нужно просто следовать за своей фантазией. А воплотить самый необычный сценарий вам поможет кейтеринговое агентство, которое не только организует застолье по высшему разряду, но и создаст на вашем празднике особую атмосферу. Как, например, это умеет делать выездной ресторан «ШексПир», избравший главными принципами своей работы лучшие английские традиции ресторанного обслуживания — стиль, утонченность, роскошь и удобство. Традиционный банкет, фуршет, шведский стол, барбекю — вы можете выбрать наиболее подходящий для вас формат, а все остальное возьмут на себя специалисты компании.

Устроить отличный праздник да и просто отдохнуть от городской суеты можно и не покидая пределов столицы. Одно из таких мест — развлекательный комплекс «Карибия», что в пяти минутах ходьбы от метро «Перово», объединяющий под одной крышей аквапарк, банный комплекс, спа-центр, бильярд, боулинг, зону игровых автоматов, ресторан и спортбар. С начала мая здесь работает открытый пляж, оборудованный комфортабельными шезлонгами, а в июне на крыше аквапарка появилось антикафе. Вдоволь насладившись солнечными ваннами, можно окунуться в прохладу бассейнов аквапарка, а затем устроить импровизированные соревнования по спуску на водных горках.