Спортлэнд-30

Оценка редакции

С 27 по 30 марта на ВВЦ пройдет юбилейная, 30-я интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд». На площадках представят самые разные темы, от уличных видов спорта и аттракционов до творческих  мастерских.

Для активных и творческих будет работать Игротека более сотни различных игр (головоломки, развивающие, настольные и компьютерные игры, шашки, шахматы и стратегические игры). Кроме того, здесь можно развлечься в парке аттракционов, попрыгать на батутах, покататься на надувных горках и полазать по лестницам дворовых комплексов. Юные борцы научат сверстников приемам тайского бокса и смешанных боевых искусств. Для любителей активного отдыха будут работать вело тренажеры и симуляторы футбольных ворот, которые по достоинству оценять юные «пеле». Особое место на этом празднике развлечений займет серия эстафет «Я люблю тебя, спорт» – увлекательное прохождение спортивной полосы препятствий.

Любителям острых ощущений прямая дорога в Экстрим-парк. Здесь можно будет покорить вместе с инструктором искусственную горную вершину и пройти по воздушным тропам веревочного парка. 

Все дни будет работать Клуб молодой семьи, где психологи и педагоги будут консультировать родителей.  Рекомендуется: молодым семьям, жителям столицы с детьми в возрасте от 3 до 14 лет.

На отдельной площадке можно будет посостязаться в меткости: к услугам заядлых и начинающих стрелков дротики для дартс. Любители бильярда смогут испытать все разновидности этой игры: от бильярда «на полу» до латышского «новуса».

Кроме того, на выставке в режиме нон-стоп будет работать анимационная программа с детскими танцевальными и творческими коллективами. В творческих мастерских можно будет заняться мыловарением, рисованием, гравюрой, лепкой, валянием из шерсти, рисованием, искусством оригами и собиранием пазлов.

Место проведения: Павильон №57 ВВЦ (м. ВДНХ). 

Отзывы о «Спортлэнд-30»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие городские события / спорт