В обзоре «ВД» 7 мест, где в новогодние праздники будет интересно не только детям, но и взрослым: необычные елки, аттракционы, развивающие занятия, квесты и поход в аквапарк.

Карибия (51092)
Вы можете изменить этот текст

В «Карибии» весь декабрь и январь — новогодние представления для детей от 2 до 12 лет (родителям вход бесплатный). Начало всех в 11.00:

  • 20 декабря — спектакль «Новогодние проказы Шапокляк» (театр «Бум»);
  • 27 декабря — спектакль  «Новогодние приключения Деда Мороза и Снегурочки» (театр «Содружество артистов театра и цирка»).
  • 3 января — кукольный спектакль «Зимние приключения в лесу» (театр «Волшебное зеркало»)
  • 4 января — спектакль «Морозко» (театр «Волшебное зеркало»)
  • 5 января — спектакль «Новогодние приключения в сказочном королевстве» (театр «Волшебное зеркало»)

Полный список спектаклей здесь.

Стоимость — 400 р. / (495) 780-67-97.


Улетные елки: Сладкое время! (535962)
Вы можете изменить этот текст

С 29 декабря по 11 января в Happylon пройдет специальная новогодняя программа с неограниченным катанием на аттракционах. Родителей и детей ждет разнообразие развлечений: башня падения, колесо обозрения, карусели, маятники, бамперные машинки и батуты, а также видеоигры, симуляторы, стрелялки и леталки. Здесь созданы современные игровые площадки — «Лабиринт» (пятиэтажный лабиринт для детей от 6 лет) и «Ясли» (развивающая зона для детей от 2 до 5 лет).

Ежедневно в расписании «Улетных елок» ребят ждет театрализованное новогоднее представление «Леденец-шоу» с ледово-леденцовыми спецэффектами. Вместе с героями новогодних сказок и Дедом Морозом маленькие гости узнают, как доброе сердце может превратить самый холодный лед в сладкие леденцы.

Стоимость — 2500 р. (в билет «Улетных елок» входят: безлимитное катание на аттракционах и игры — 2 часа, посещение представления «Леденец-шоу» — 40 минут и сладкий подарок).


Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

В «Ква-ква парке» созданы все условия для малышей: комфортная обстановка, веселые развлечения и самый настоящий детский городок. Малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под водопадом. В «Ква-ква парке» часто отмечают дни рождения и другие значимые торжества, которые превращаются в увлекательные, сказочные путешествия с веселыми заданиями и командными турнирами!

Для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка  — бесплатно!

(495) 258-06-83 / kva-kva.ru


N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

Детский клуб «Эники-Беники» фитнес-клуба N-ERGO приглашает родителей с детьми на спортивные и творческие уроки:

  • для детей от 10 месяцев до 3 лет: PiPi Time, карапуз и крепыш, Монтессори, художники в памперсах, Лего-град, уроки в детском бассейне;
  • для детей от 3 до 7 лет: фитнес-лабиринт, фитбол, игротека, хореография, творческая мастерская, морские звездочки, английский;
  • для детей от 7 до 13 лет: художественная мастерская, школа спины, фитбол, танцевальный шейк, карате, бокс, «Веселый дельфин», водное поло и детская йога.

(495) 925-25-05 / n-ergo.ru


«Ревиталь Парк», санаторий-клиника (47416)
Вы можете изменить этот текст

Санаторий-клиника «Ревиталь-парк» расположен в ближайшем Подмосковье. Пока взрослые занимаются своим здоровьем и красотой, дети весело и с пользой проводят время. Опытные Монтессори-педагоги займут вашего малыша интересными играми и увлекательными заданиями. Детям предложат освоить музыкальные инструменты и выступить в составе «Шумового оркестра», научиться танцевать и петь, узнать тайны Вселенной на «Занятиях из зоны космоса».

(495) 411-60-00 / revital.ru


ПандаПарк в парке Мещерский (55478)
Вы можете изменить этот текст

К зимнему сезону 2015 «Панда-парк» подготовил насыщенные новогодние сценарии для детских и подростковых елок, школьных и студенческих групп, корпоративных заказчиков и выездных мероприятий. Все программы разные по стилю, будь то квест, приключение, соревнование, химические опыты или детективные истории. В каждой программе: необычные игры и задания, зимние забавы на снегу, прохождение маршрутов «Панда-парка», подарки от Деда Мороза и, конечно, хоровод вокруг живой елки.

(495) 64-604-24 / pandapark.org


Нано-Елка в Технораме (606313)
Вы можете изменить этот текст

Интерактивное представление профессора Икс и его верного помощника робота Nano для детей 6–12 лет состоится 20, 21 и 27, 28 декабря в «Технораме». В рамках представления обещают квест, прохождение которого поможет найти ответы на такие вопросы, как:

  • Где находится центр Вселенной?
  • Почему наш мозг задействуется только на 10%?
  • Какими будут роботы через 100 лет?
  • Почему магнит не притягивает органические вещества? И многие другие. 

Также детей ждут 3D-игры, эксперименты, нанотехологии, битва роботов и звездное небо Планетария. А в конце — музыкальное шоу роботов и техноподарок.

Стоимость: 950 р. / polycent.ru