Варианты детского отдыха от 10 месяцев и старше.

«Ревиталь Парк», санаторий-клиника (47416)
Вы можете изменить этот текст

Санаторий «Ревиталь Парк» является, пожалуй, оптимальным решением для загородного отдыха с детьми! Каникулы на свежем воздухе у пруда, в уютных коттеджах или комфортных номерах уровнем 4 звезды. Сбалансированное питание в ресторане с выбором блюд из 5 видов меню, в том числе специально разработанное — детское. Продуманный wellness-центр с бассейном и банным комплексом, 58 медицинских кабинетов. Для маленьких гостей работает студия саморазвития «Монтессори».

LES Art Resort (53915)
Вы можете изменить этот текст

Загородный отель LES Art Resort приглашает провести летние каникулы в уютном живописном месте в 70 км от МКАД по Минскому шоссе. Не забудьте воспользоваться акцией: 1 ребенок до 12 лет с двумя взрослыми проживает бесплатно! Предложение действует до конца августа. Стоит забронировать места прямо сейчас — цены дешевле!

N-ERGO (32070)
Вы можете изменить этот текст

К летнему сезону фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает огромный выбор программ для малышей. Вашему ребенку исполнилось 10 месяцев? Значит, пора приобщать его к здоровому образу жизни! В детских клубах N-ERGO есть спортивные, творческие и игровые программы для детей от 10 месяцев до 14 лет — от акватренировок до хореографии, от бокса до йоги, уроки английского языка и творческие студии. Можно записать ребенка на персональные тренировки или спортивно-творческий день рождения.

Аквапарк «Ква-Ква парк» (19901)
Вы можете изменить этот текст

В «Ква-Ква парк» созданы все условия для малышей: комфортная обстановка, веселые развлечения и самый настоящий детский городок, где ни на секунду не умолкают радостный смех и крики восторга! Малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под водопадом. В «Ква-Ква парке» часто отмечают дни рождения и другие значимые торжества, которые превращаются в увлекательные, сказочные путешествия с веселыми заданиями и командными турнирами! Для детей ростом до 1 м 20 см или до 4 лет посещение аквапарка  — бесплатно!