Источник фото: пресс-служба клиники-санатория «Ревиталь Парк»

Приближается лето — пора каникул и отпусков. Хочется провести это время вместе с ребенком и получить максимум удовольствия от отдыха.

Но куда же отправиться и как организовать совместный отдых, что бы и ребенку было весело и родителям интересно? Ведь, чем младше ребенок, тем серьезней надо подойти к месту и цели поездки.

Очень важно понимать, что с маленьким ребенком не желательны выезды в дальние страны с непривычным климатом. Выбор места ближайшего региона поможет избежать неприятностей акклиматизации. Перелеты так же оставляют порой неприятные впечатления. А в отеле, обязательно должно быть полноценное детское меню и профессиональные няни. Если вы хотите не просто  отдохнуть вдали от городской суеты, но и оздоровиться, то лучшего места, чем клиника-санаторий «Ревиталь Парк» трудно найти. Здесь, пожалуй, самые оптимальные условия для загородного отдыха с детьми.

В парковой зоне ближнего Подмосковья, облагороженной ландшафтным дизайном, расположилась оздоровительная клиника. Отдых на свежем воздухе у пруда, в уютных коттеджах или комфортных номерах уровнем 4 звезды. Сбалансированное питание в ресторане с выбором блюд из 5 видов меню, в том числе, специально разработанное —  детское. Продуманный Wellness-центр с бассейном и банным комплексом, 58 медицинских кабинетов.

Для полноценного отдыха — авторские программы очищения и оздоровления, SPA-программы, программы детоксикации, антистресса, сокотерапия и диетология. Уникальные обертывания и уходы за телом, аутентичные ритуалы красоты из Малайзии, Индии, Тайланда и Японии. Стоун-терапия — горячими-холодными камнями, Моделирующий и Релакс массажи.

Для детей в выходные дни работает Студия Монтессори с педагогами высшей квалификации. А в период с 1 июня по 31 августа страна «Ревиталия» открывает двери на целый день до самого вечера. Девиз нашей детской программы «Развиваемся — играя!», для маленьких гостей по специальной программе обучения и саморазвития работает Монтессори-студия, предлагаются оздоровительные и общеукрепляющие процедуры. Вам так же удастся хорошо отдохнуть и получить море положительных эмоций от рассказов о достижениях собственного чада. Летнее время, проведенное весело и с пользой, будет вспоминаться еще долгое время.

Немного о программе… Основная идея метода Монтессори заключается в стимулировании ребенка к саморазвитию. Этот результат достигается с помощью подготовленной среды, который учитель создает, исходя из психологических потребностей ребенка. Эта среда имеет четкую логику построения и содержит все необходимые материалы из следующих областей развития: жизненная практика, сенсорное развитие, языковое развитие, математическое развитие, естественно-научное развитие и двигательное развитие.

Подробности по тел.: (495) 411 6000 и на официальном сайте санатория.