Новогодние праздники — лучшее время, чтобы встретиться большой детcкой компанией и отправиться в музей.

Декабрьские заседания Киноклуба «Экспериментариума» , посвящены новогодней теме в кинематографе. Встречи проходят каждую вторую пятницу в 19:30 после закрытия музея. Вход свободный. Ведущий - Сергей Юрьевич Сидоренко, режиссёр телеканала «Культура», автор и ведущий радио «Культура», преподаватель Российского государственного гуманитарного университета.

На каникулах в «Экспериментариуме» можно посетить новогоднюю сказку «Волшебники Страны Наук». Порой даже новогодние чудеса не обходятся без науки! По вопросам расписания спектаклей и приобретения билетов обращаться к администраторам музея.

Следите за расписанием городских праздников — музей «Экспериментариум» участвует в фестивалях и праздниках на площадках Москвы, предлагая гостям необычные выездные программы.

«Экспериментариум» предлагает новогодние программы для групп от 15 человек. Группа друзей, класс и даже целая параллель могут увлекательно отметить наступающий Новый год в музее. В программе — увлекательный квест, шоу-программа и праздничный банкет в кафе. Программы рассчитаны на ребят всех возрастов.

Заказать новогоднюю программу можно по телефону +7 495 789 36 58  

О всех новостях музея можно узнать обновлениями на сайте музея experimentanium.ru.