Поздравляем победителей:

  1. La_brume: Цветные клоуны.Смех, веселье. Играют гирей силачи. Рискуют акробаты в небе, Красотка в белом обруче Царица! Ангел белокрылый! И мы с восторгом бьём в ладошки! Резвиться пудель развесёлый, Танцуют пони,люди,кошки, Царит кругом весёлый гул. И каждый рад вернуться снова, Развлечь себя и детвору, К аквариновому клоуну и сказки под названьем ЦИРК!
  2. Julia_on_Weekend: Цискаридзе И Розенбаум Курят ... "в стороне", по сравнению с Цирком Аквамарин.. Подарите, ну подарите мне билеты:) Сто миллиардов тысяч лет не была в цирке. А так хочется...
  3. Angie0880: Цветы-улыбки расцвели на лицах! Искры фонтанов, праздник без конца! Растаял свет, и волшебство случится, Красивый мир творя в ликующих сердцах!
  4. Snegurka: Царство любви, гармонии и красоты! Искусство грез среди цветных фонтанов! Романтика и смелые мечты! Капли воды, словно роса в цветках тюльпанов!
  5. Ninuscha: Целебный Источник Радости Каждого

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» и VashDosug.ru приглашают узнать, что таится в слове «цирк».


Расшифруйте каждую букву из волшебного и загадочного слова «цирк». Целая История Рассказанная Красиво. Цвет Искры Риск Кордебалет. Что получится у вас? Может быть, даже акростих? Самым талантливым авторам мы подарим билеты на представление «Небо под куполом. Сказка о цирке и любви».


Правила проведения и участия в конкурсе