Чудеса, фокусы, сюрпризы, веселье и смех на детском фестивале волшебников и на представлениях в клоунском театре «Покатуха», путешествие в страну игр на «Неделе игры и игрушки», а всех сладкоежек мы приглашаем на «Далокош» — цирковую программу, посвященную шоколаду.

«Фестиваль волшебников»

На грандиозный «crazy-шабаш» соберутся феи, волшебники, ведьмы, колдуны и прочие обладатели магических способностей. Для желающих обучиться таинственным фокусам будет работать «Школа маленьких волшебников», а в завершении шабаша состоится парад карнавальных костюмов. Хозяину самого оригинального вручат приз – возможность бесплатно отпраздновать свой день рождения в Crazy Park.

«Покатуха»

Всемирно известный, единственный в России клоунский театр «Лицедеи», созданный Вячеславом Полуниным в 1978 году, до сих пор заставляет покатываться со смеху и детей, и взрослых. Спектакль «Покатуха» показывают с двумя разными финалами – «серебряным» и «золотым». В первом случае зрелище оканчивается грандиозным хэппинингом: сцену застилает дым, под покровом которого зрителей «отпаривают» банными вениками. «Золотой» финал – это дождь из разноцветных шаров, которые в огромном количестве падают на зрителей и всех веселят.

«Неделя игры и игрушки»

Традиционный осенний праздник в столице. Маленьким гостям предложат совершить увлекательное «Путешествие в Страну игр». Собственно, Страна игр — это множество интерактивных площадок, на которых происходят различные забавы: старинные народные игры, современные состязания, спортивные соревнования. Понятно, что везде можно участвовать. Кроме того, на «Игрушечном подворье» посетители сами будут мастерить игрушки, а в «Зале занимательных наук» демонстрировать знания школьных предметов.

«Далокош» 

Новую программу в никулинском цирке посвятили, как ясно из названия, шоколаду. Уже в фойе зрители смогут попробовать сладкий горячий напиток и вместе с художником-моменталистом сделать шоколадную роспись. Само представление рассказывает о появлении шоколада в племенах ацтеков и майя и о его путешествии через океан в Европу. Все номера оформлены так же вкусно и красиво, как дорогие конфеты: декорации, костюмы и реквизит выдержаны в «шоколадном» стиле. В конце шоу счастливчикам предложат прямо на манеже выложить название программы из какао-бобов

«Золотой Буфф»

Завораживающее действо составили из номеров звезд мирового и российского цирка. В программу вошли невероятные выступления китайских артистов, экстремальное шоу мотоциклистов, рискованные трюки акробатов из Колумбии и представление с дрессированными животными из разных стран.

А также:

«Игромакс»

Аппараты с видеоиграми, симуляторы, призовые автоматы, игровой лабиринт для самых маленьких, скалодром, XD-кинотеатр с вибрирующими креслами, а также главный видеоаттракцион – фаворит детей-любителей экстрима — капсула.
ТЦ «Европейский» / ежедневно / 229-19-29

«Кинофабрика»

В съемочном павильоне дети снимают кино на профессиональной аппаратуре с собою же в главных ролях.

«Планета развлечений»

Аттракционы, игровые автоматы, лабиринт для будущих астронавтов и лазерный тир.

«Клуб выходного дня в Сокольниках»

Представления с ростовыми куклами и актерами-аниматорами, шведский стол, занятия по этикету.

«В стране Мульти-Пульти»

Караоке, мультики, конкурсы с призами, переодевания в мультгероев, игры с Карлсоном и клады.

«Детские праздники в «Апшу»

Кукольные спектакли, клоуны, сказочные путешествия, песни, шарады, игры, рисование и воздушные шары в подарок.

«Волшебные лучики»

Развлечение, созданное на основе технологий нового поколения: дотрагиваясь до разноцветных лучей, проецируемых с потолка, можно создавать собственные ритмы и мелодии.