Пускать мыльные пузыри в детстве любили все без исключения. А некоторые любили так сильно, что, когда выросли, стали заниматься этим профессионально.

Правда таких людей очень мало – всего лишь семь человек во всем мире. И Сергей со Светланой – как раз такая удивительная семейная пара. Артисты балета по образованию, они оказались «артистами уникального жанра» по призванию.

Выступая в Европе, познакомились с канадским фокусником Фэн Янгом, придумавшим и запатентовавшим шоу мыльных пузырей. И были настолько очарованы его номером, что решили непременно создать подобное представление. Однако все оказалось не так просто. Господин Янг сказал, что намерение, конечно, приятное, но свою преданность делу нужно доказать, и вообще войти в этот бизнес людям со стороны практически невозможно.

Это заявление лишь подзадорило Сергея – вернувшись в Москву, он потратил практически все заработанные деньги на поиски формулы раствора, а попутно занялся физикой и химией. Через полгода решение было найдено, а еще через несколько месяцев заключен контракт с господином Янгом о работе по франшизе в Восточной Европе.

Создав самый длинный 11-метровый пузырь и поместив шесть мыльных сфер одна в другую, Сергей и Светлана трижды попали в Книгу рекордов Гиннеса, а сегодня они демонстрируют такие вещи, в которые даже сложно поверить.

На глазах у зрителей из мыльных пузырей создаются различные фигуры, в пузыри помещают людей, в одни сферы вкладывают другие, а потом достают обратно, не нарушая конструкции, из пузырей делают дождь, в них вдувают дым и запускают в зал.

Вариантов авторской шоу-программы Fantasy Bubbles Show два: сокращенная, занимающая около 15 минут, и Megabubbles – продолжительностью около получаса.

Мыльные пузыри всех форм и размеров:
8-905-516-24-69.

www.bubble-show.ru