Познакомиться с каскадерами, победить в полевой игре и почувствовать себя Супергероем – программа минимум для настоящего мужчины от 5 до 15 лет.

Узнать, что такое сила воли и храбрость, можно, на представлении, которое устраивают каскадеры из объединения «Мастер». Они обещают показать не только современное шоу с участием спортсменов-экстремалов, военных кинологов и бойцов элитных подразделений российской армии, но и богатырские поединки и даже фрагменты сражений 1812 года. У каждого зрителя будет возможность проявить себя в военно-полевых конкурсах, а также рассмотреть вблизи армейскую технику. Не обойдется мужской праздник и без орудийных залпов, пусть даже вполне мирного фейерверка.

Не менее интересная программа ожидает мальчишек 23 февраля в развлекательных комплексах сети «Игромакс». В эту субботу здесь отмечают День Супергероев. Желающим почувствовать себя персонажами блокбастеров предлагаем соответствующий план развлечений: полетать на батуте как Бэтмен, ощутить себя Человеком-пауком на скалодроме, оставить далеко позади Хитмена по меткости стрельбы и, наконец, прийти первым на самой сложной трассе гоночного автосимулятора, заставив понервничать Шумахера. «Супергеройская» косметика для мальчиков серии Spiderman, с которой даже те, кого в ванную не загонишь, преобразятся в ухоженных джентльменов, будет приятной и заслуженной наградой самым отважным и ловким.

23 февраля 12.00 «Юный защитник Отечества». Военно-патриотический праздник. Историко-культурный Комплекс «Сетуньский Стан».

Проезд: от Метро Киевская, автобус №91, № 791 до остановки 2-й Сетуньский проезд 5Б, «Крепость Сетунь».

Тел: 781-04-20.

Вход свободный.

23 февраля 14.00 Развлекательный комплекс «Игромакс Европейский».

Киевская пл., 2, ТРЦ «Еврпейский».

Тел: 229-19-29.

Развлекательный комплекс «Игромакс Вэйпарк».

71-й километр МКАД. Проезд автобусом от м. «Планерная», «Тушинская» до ТЦ «Вэйпарк».

Тел: 363-63-93.