Наверняка, ваш ребенок уже устал от бесконечных заданий "раскрой скобки", "заполни пропуски", "заучи топик", "сделай тест"

А вы знаете, что можно взять и заговорить на английском легко и с удовольствием?

Сегодня передовые методики обучения стали еще доступнее. Никаких нудных правил и упражнений - только живое общение, смех и позитивные эмоции в компании сверстников и отличных педагогов.

В августе и сентябре школа Star Talk, лидер языкового образования детей, проведет для вас серию Дней открытых дверей.

Присоединяйтесь к открытым урокам «Нескучный английский» с носителями языка и ведущими преподавателями школы Star Talk, которые знают, как вовлечь детей в свободное общение на английском.

Занятия будут проводиться онлайн и очно в Москве – выбирайте удобное время и подходящий формат.

Это отличная возможность для вашего ребенка:

  • попробовать живой язык на вкус
  • начать говорить на английском без стеснения
  • получить удовольствие от живого общения со сверстниками на языке

Для родителей методисты школы проведут лектории «Как ребенку изучать язык с удовольствием», где поделятся рабочими инструментами мотивации детей и развития у них интереса к языковому обучению.

Каждый участник сможет пройти персональное тестирование и получить консультацию методиста об оптимальном формате обучения.

Ученики Star Talk бегут на занятия сами, потому что именно АНТИшкольный подход через классное общение, а не принуждение, дает им мотивацию учить язык.

Узнайте, как это делается и попробуйте сами! 

Участие бесплатное. Польза и отличное настроение гарантированы. 

Необходима предварительная запись на сайте школы

О школе Star Talk:

Star Talk — это антишкола, где дети учатся с энтузиазмом, получают знания не через принуждение, а через удовольствие. На занятиях дети отлично проводят время: веселятся, не боятся выразить свое мнение и быть услышанными, общаются со сверстниками, выполняют увлекательные задания и играют в игры. И все на иностранном языке.