Johnson`s Baby приглашает родителей и малышей 1-6 лет на праздник, посвященный сладкому сну, где их научат правильно готовиться ко сну и сладко засыпать.

Людям, у которых нет детей, проблема детского сна кажется вполне решаемой: покачал на руках - малыш и заснул. Но все далеко не так просто - утверждают родители «со стажем». Не секрет, что крепкий сон помогает малышам расти здоровыми, а мамам и папам хорошо отдыхать и быть более терпеливыми и заботливыми родителями. 03 февраля с 12.00 до 18.00 всех малышей их родителей приглашают на детский праздник «Волшебная страна снов» в развлекательный центр «Игромакс», чтобы представить им систему здорового сна, разработанную экспертами Johnson`s Baby совместно с педиатрами и специалистами по детскому сну. Благодаря этой системе малыши засыпают быстрее и просыпаются ночью в полтора раза реже.

Маленькие гости праздника и их родители, прежде чем попасть в Волшебную страну снов, пройдут по Чудесному Тоннелю «Перед сном» и «искупаются» в Чудесной Ванночке «Перед сном» с мягкими сиреневыми шариками.

В Волшебной стране снов гостей ждут невероятные приключения, которые могут произойти только во сне: ожившие любимые игрушки и захватывающие конкурсы, за участие в которых можно получить волшебные звездочки, а затем обменять их на призы у Волшебника Джонсонса. В Мастерской Юного Художника малыши смогут нарисовать все, что захочется: любимую игрушку, с которой они привыкли купаться, маму или свои приключения в Волшебной стране снов.

Маленьких актеров ждет интерактивный кукольный театр, в котором можно смастерить полюбившихся героев. Все желающие дети смогут перевоплотиться в фантастических персонажей в студии аква-грима.

Когда малыши сладко спят и наслаждаются приключениями в Волшебной стране снов, родители могут спокойно отдохнуть и посвятить время любимым занятиям. На празднике мам и пап ждет Родительская гостиная, в которой можно побывать на мастер-классах по ароматерапии и массажу, сделать экспресс-макияж, принять участие в турнире по бильярду и разучить тексты колыбельных песенок.