Великая Пастора

Оценка редакции

Знаменитая Пастора Гальван и ее труппа  впервые выступят на российской сцене со спектаклем «Великая Пастора».

Работы Пасторы широко известны во всем мире, и она по праву признана величайшей представительницей современного мира фламенко: «Она танцует не под музыку, — она танцует музыку, выражая ее самым захватывающим образом. Танец Пасторы и пианино рассыпает искры», — так отзываются испанские критики о фламенко в исполнении «Великой Пасторы».

Мировая известность сестры гения современного фламенко Израэля Гальвана позволяет предположить, что собственная программа исполнительницы в сопровождении лучших кантаоров и музыкантов фламенко вызовет настоящий фурор на российской сцене.

Выступление Пасторы Гальван — это ключевая и заключительная часть фестиваля, оргкомитет надеется, что гости по достоинству оценят это подарок, и первый концерт великой испанской танцовщицы надолго запомнится российским зрителям.

Приходите пораньше, ведь за час до каждого концерта вас ждут: дегустация испанских закусок и вин, ярмарка товаров испанских производителей, в том числе одежда, обувь, аксессуары и сувениры фламенко; выставка фотографий и картин в стиле фламенко, а также розыгрыш туристических путевок в Испанию.

Отзывы о «Великая Пастора»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события