Продюсерский центр «DYADYA VANYA»

Оценка редакции
Продюсерский центр  «DYADYA VANYA»

Продюсерский центр «Dyadya Vanya» был образован в августе 2010 г. и с тех пор активно ведет свою деятельность по прокату зрелищных проектов на сцене Выборгского Дворца культуры — одной из самых значимых гастрольных площадок Санкт-Петербурга.

В репертуаре ПЦ «Dyadya Vanya» можно увидеть как развлекательные спектакли, так и серьезные проекты, которые часто проходят в формате «Закрытого спец. показа» с обсуждением. Среди них - социально-психологическая драма «Жестокий урок» М.Горевого (в гл. роли Олег Фомин), спектакль по пьесе Нобелевского лауреата Гарольда Пинтера «Предательство» режиссера Владимира Мирзовева (в гл. ролях: Максим Суханов, Андрей Мерзликин и Анна Чурина), авторский фильм В.Мирзоева «Борис Годунов» по драме А.С.Пушкина (в заглавной роли - Максим Суханов). В прокате был и легендарный спектакль В.Мирзоева и М.Суханова «Х.Лестаков».

Большой популярностью у зрителей пользуются комедии с участием самой смешной артистки отечественного театра и кино - Олеси Железняк — «Чокнутые», «Здравствуйте, я ваша теща», «Бестолочь», «Вокзал на троих», «Валентинов день». Народную артистку России МАРИЮ АРОНОВУ можно увидеть в таких спектаклях как «Искуситель», «Свободная пара», «Гастрольное танго», «Приворотное зелье», «Маленькие комедии». А любимицу публики — популярную актрису и телеведущую Ларису Гузееву — в авантюрной комедии «Клара, деньги и любовь». Невероятно веселый спектакль с участием Марата Башарова «Жениться вам надо, барин» каждый раз вызывает слезы смеха у своих постоянных поклонников.

Кроме того, в проектах ПЦ «Dyadya Vanya» заняты такие популярные актеры как народные артисты России Сергей Шакуров, Борис Щербаков, Елена Проклова, Татьяна Кравченко, Заслуженные артисты России — Даниил Спиваковский, Андрей Ильин, Юлия Меньшова, Зоя Буряк, Сергей Серов, а также Александр Феклистов, Даниил Страхов, Виктор Логинов, Михаил Полицеймако, Денис Рожков, Светлана Пермякова, Татьяна Абрамова, Любовь Тихомирова, Анастасия Задорожная и многие другие.

ПЦ «Dyadya Vanya» ставит своей целью дарить зрителям как можно больше положительных эмоций, и сделать билеты в театр доступными для всех типов публики.

Отзывы о «Продюсерский центр «DYADYA VANYA» »

Надежда 5 июля 2019, 12:35

13 июня, потеряв билеты, обратились к администратору. Огромное спасибо зс понимание: нам выдали приглашение без заморочек!!! Очень благодарня администратору. Подтвердить получение пииглашения не смогли, т.к.номер администратор дал неверный, состоящий из 12 циыр, а мы заметили это уже поздно(((

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Продюсерский центр «DYADYA VANYA» - адрес на карте