Плоды Просвещения

Оценка редакции
Плоды Просвещения

Театр «Плоды Просвещения» уникальный проект, созданный в рамках территории развития «Дивный город» (Кидбург), первая сценическая площадка на севере Санкт-Петербурга (3-й этаж торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон).

На сцене можно увидеть лучшие детские спектакли различных театров Санкт-Петербурга. Спектакли ориентированы на различный возраст. Здесь и веселые сказки для самых маленьких зрителей от 3-х до 6 лет, и более серьезные спектакли для детей младшего школьного возраста и постановки, которые будут интересны подросткам.

Помимо детского репертуара театр также предлагает программы для взрослых. Здесь можно увидеть различные спектакли камерных сцен театров Санкт-Петербурга. Не уезжая далеко от дома, жители северных районов смогут посмотреть постановки лучших театров города. Кроме этого на сцене проходят концертные программы, творческие встречи с самыми популярными актерами Санкт-Петербурга и Москвы. Зрителей ждут джазовые вечера, вечера классической музыки, вечера оперетты и мюзиклы, фольклор и авторская песня, современный рок и другие музыкальные направления.

Отзывы о «Плоды Просвещения»

Вероника 14 ноября 2014, 06:16

Прекрасный театр в "Дивном Городе", большой выбор спектаклей для детей, даже для самых маленьких от 2,5 лет. Есть балеты, кукольные спектакли, мюзиклы, драматические спектакли. На новый год богатый выбор спектаклей с интермедией.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Плоды Просвещения - адрес на карте