Детский мюзик-холл

Оценка редакции
Детский мюзик-холл

Рождение Детского Мюзик-Холла можно приурочить примерно к 1992 г.

В 1993-94 гг. коллектив дал своё первое полноценное представление на сцене "Большого" Мюзик-Холла. Это были новогодние ёлки.

В 1997 году Детский Мюзик-Холлу частвовал в московском детском конкурсе "Утренняя звезда". Появились первые гастрольные поездки. За время своего существования коллектив успел побывать с гастролями в городах: Сочи (зима) - первые гастроли, сочи (лето), Самара, Тула, Воронеж, Рязань, Архангельск, Мурманск, Новгород, Волгоград, Выборг, Волгоград, Объединённые Арабские Эмираты, а также в городах Ленинградской области.

В 1999 году при содействии Комитета по культуре Санкт-Петербурга был создан первый настоящий мюзикл "Амазонки", с декорациями, костюмами и реквизитов.

В 1996 году была создана эстрадная школа "Созвездие", в которой будущие артисты обучаются премудростям сценического мастерства. В настоящее время коллектив объединяет около 40 детей в возрасте от 7 до 14 лет. Детский Мюзик-Холл принимает активное участие в культурных программах, проводимых городскими и районными властями. Пришедшие на представления зрители, как дети, так и взрослые, попадают в атмосферу праздника под названием детство.

Отзывы о «Детский мюзик-холл»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Детский мюзик-холл - адрес на карте