Музей-театр анимации Тарабум

Оценка редакции
Музей-театр анимации Тарабум

В ноябре 2010 года в центре Санкт-Петербурга открылся интерактивный музей-театр мультфильмов для детей от 1,5 года до 12 лет «ТАРАБУМ». Страна «ТАРАБУМ» – это страна волшебных перевоплощений, где зрители сами играют роли сыщиков, спасателей, отважных героев, музыкантов, актеров.

Зрители попадают в мир известных мультфильмов, знакомятся с жизнью своих любимых героев и становятся не просто зрителем, а активным участником всего того, что происходит. Можно потрогать все своими руками: попасть на чердак Карлсона, выступить на сцене театра Буратино, зайти в гости к Винни-Пуху, побывать у Кота в сапогах, покрутить волшебную мельницу, очутиться в мультфильме «Тайна третьей планеты», побывать на космолете, забраться в ракету, пожать руку самому Громозеке.

Музей-театр анимации «ТАРАБУМ» – это не только веселое, но и познавательное времяпрепровождение для всей семьи. Дети получают для себя новые знания, умения и развивают свои творческие способности, а взрослые попадают в мир детства. Все тематические программы музея-театра «ТАРАБУМ» учитывают возрастные особенности каждого ребенка, поэтому детям любого возраста будет интересно и весело.

Отзывы о «Музей-театр анимации Тарабум»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Музей-театр анимации Тарабум - адрес на карте