Спектакль О.Днажды... (Сказки каменных джунглей)

Оценка редакции
Дата премьеры: 1 марта 2014

Спектакль для детей по рассказам американского писателя О. Генри.

В основе спектакля лежат удивительные истории о любви и самопожертвовании. «Сказочник» О.Генри, со свойственным ему юмором, противопоставил миру погони за наживой мир простых человеческих отношений и светлых чувств. Персонажи его произведений движимы чувствами сострадания, любви, дружбы, стремлением делать добро. Чаще всего это простые люди, которые, как и все мы, только еще учатся жить. Они чувствуют свою зависимость от внешних обстоятельств и, пытаясь хоть как-то выйти из тупика, находят замечательный способ — любить.

В основу сценической версии легли новеллы с наиболее непредсказуемой развязкой: «Золото и любовь», «В антракте», «Третий ингредиент», «Пока ждет автомобиль», «Дебют Тильди», «Фараон и хорал», «Без вымысла» и «Дары волхвов».

Спектакль Театра Дождей, в постановке режиссеров Елены Кохоновер и Натальи Никитиной, бессменного художественного руководителя театра. Постановка выполнена в новом для театра жанре и богато насыщена музыкальными и танцевальными номерами, над созданием которых работали режиссер Евгений Петров и хореограф Сергей Меркулов.

Легкость, непринужденность, ироничность спектакля, в котором задействована основная часть труппы театра, могут быть интересны не только взрослым, но и детям старшего возраста.

Отзывы о «О.Днажды... (Сказки каменных джунглей)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский