Спектакль Спектакль «С любимыми не расставайтесь»

Мюзикл по мотивам пьесы Александра Володина «С любимыми не расставайтесь».

Трогательное стихотворение «С любимыми не расставайтесь» о любви между мужчиной и женщиной, любви соединяющей, огромной и всесильной, было написано Александром Кочетковым в далеком 1932 году. И оно навсегда стало для поколений наших дедушек и бабушек, пап и мам, для нас с вами символом романтической чистоты отношений. Бывает ли и в наши дни так, что пара не представляет себе жизни друг без друга, или такие чувства навсегда ушли в прошлое и встречаются теперь лишь на страницах романов? Готовы ли наши сердца к тому, чтобы сберечь, удержать любовь, не дать расплескать в бытовых буднях этот неповторимый дар?

Мюзикл «С любимыми не расставайтесь» поставлен по мотивам пьесы Александра Володина. И несмотря на то, что в 2019 году исполнилось 100 лет со дня рождения этого выдающегося драматурга, музыкальный спектакль театра «Буфф» – про молодых и для молодых. И все роли в нем исполняют самые молодые артисты театра, уже знакомые зрителям по спектаклю «Маленькие истории Большого города».

Автор либретто и режиссер-постановщик – народный артист РФ Исаак Штокбант. Музыку к спектаклю написал известный петербургский композитор Сергей Плешак. Прозвучат песни на стихи Марины Цветаевой, Александра Володина, Александра Кочеткова, Исаака Штокбанта.

Премьера состоялась 6 марта 2019 года.

Отзывы о «Спектакль «С любимыми не расставайтесь»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / современное искусство