Спектакль Звезды магического манежа

Оценка редакции

Основным номером новой цирковой программы станет аттракцион «Тигры-шоу» под руководством заслуженных артистов России, обладателей золотых наград на международных фестивалях циркового искусства Карины и Артура Багдасаровых.

Восхитительный аттракцион «Тигры-шоу», в состав которого входят уссурийские и бенгальские хищники, уже более 20 лет с большим успехом гастролирует по циркам всего мира. Дрессировщица хищных животных — одна из самых редких на земле профессий, а укротитель тигров — самая отважная и смелая. На сегодняшний день Карина и Артур Багдасаровы — самый красивый и профессиональный дуэт брата и сестры, который работает в Российском цирке. Также они являлись участниками многих телевизионных проектов — «Цирк со звёздами» на 1 канале, «Битва экстрасенсов» на ТНТ и победителями телешоу «Большие гонки» опять же на 1 канале.

В программе также принимают участие дрессированные медведи народного артиста России Виктора Кудрявцева и заслуженной артистки России Ольги Кудрявцевой, дрессированные собаки под руководством заслуженного артиста России Сергея Рубцова, жонглеры, эквилибристы, акробаты, воздушные гимнасты, клоуны и многие другие звезды циркового искусства.

Отзывы о «Звезды магического манежа»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Звезды магического манежа»

Другие спектакли / детский