Спектакль Щелкунчик мастера Дроссельмейера

Оценка редакции

Всем известно, что в канун Рождества всегда случаются чудеса. Но — не со всеми, а только с теми, кто в них действительно верит и ждет.

Для Мари, маленькой девочки с большим добрым сердцем, этот праздник обернется не просто чудом — она попадет в волшебный мир, где ее будет поджидать множество приключений. Мари один на один столкнется со своими фантазиями, в которых есть место и страху, и радости. Но главное — пройдя этот долгий сказочный путь, она раскроет множество тайн и поймет истину.

Эта история, полная самых неожиданных превращений и поворотов сюжета, начнется в мастерской Дроссельмейера, крестного Мари и её брата Фрица. Склонившись над верстаком, он бормочет: «Если все у меня получится, это будет особенное Рождество. Быть может самое главное Рождество в моей жизни!».

Режиссер Игорь Селин использует в постановке язык современного театра и неординарные сценические средства, это касается актерской игры, пластического и музыкального решения спектакля. Он создает многослойное, завораживающее действие, соблюдая основной закон театра — на спектакле должно быть интересно всем — и маленьким, и подросткам, и взрослым.

Отзывы о «Щелкунчик мастера Дроссельмейера»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Щелкунчик мастера Дроссельмейера»

Другие спектакли / детский