Отзывы о "Золотой орех"

Оценка редакции
eugene 6 января 2014, 02:06

Не на что там смотреть. Вообще не на что. Режиссура на абсолютном нуле. Дед Мороз со Снегурочкой появляется в начале и в конце представления. Зачем он появляется - хрен его знает. Для галочки. Всё остальное происходит без них. Натянутая сказка якобы про щелкунчика. Лицами принца и принцессы только детей пугать. Всё остальное - танцы. Акробаты в "Цирке на Фонтанке" лучше на порядок. Из зверей: собаки, гепарды (без обещанных Запашных), замученные верблюды и кенгуру в конце представления. Что оно там делает вообще непонятно. Представление закончилось и тут вывели кенгуру. Они бы ещё рояль выкатили. А потом до кучи ещё и Дед Мороз про которого к этому моменту вообще все забыли. Аплодисментов труппа не дождалась, зрители убегали аж бегом.

eugene 6 января 2014, 02:05

Но самое главное: там абсолютно нечего делать с детьми. Циркачи в начале представления дважды (!) говорят что Деда Мороза не существует, а подарки кладут родители под ёлку. Вот какими скотами надо быть чтобы отбирать у детей детство?! Родители ведут детей от 3, 4, 5 лет на новогоднюю сказку, а там такое.. Надеюсь их режиссёр где-нибудь себе сломает что-нибудь. Думаю где-нибудь в Европе их бы уже засудили за такие даже не "ляпы", а вообще не знаю как назвать это скотство.

eugene 6 января 2014, 02:05

Да, никаких Запашных не будет. Будут 7 гепардов. Кроме этих гепардов там смотреть не на что. Единственное место где боязно что приму съедят. Потому что они через одного её не слушаются. Да и сама она сегодня так от гепарда шарахнулась, что уж явно не запланировано было. Вовремя взяла себя в руки, спасибо ей. А то только порваных женщин нам с детьми в цирке и не хватало.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 1)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / цирковое шоу