Спектакль Рок-опера MOZART

Оценка редакции

По многочисленным просьбам звездный состав исполнителей самого успешного французского мюзикла возвращаются! Незабываемые голоса, стилизованные костюмы, оркестр и море эмоций!

С первого взгляда может показаться, что жизнь и творчество великого композитора В.А. Моцарта никак не связаны с роком. Но за его бунтарство, за его судьбу музыканта, полную взлетов и падений, именно Моцарта многие называют первой рок-звездой. Новая интерпретация вечной истории борьбы таланта и жизненных невзгод, любви и интриг, молодости и опыта! Эффектные световые решения, оригинальная сценография, удивительная музыка… Путешествие в чарующий, интригующий, прекрасный XVIII век, в роскошную эпоху Барокко. Все это ждет петербургскую публику 10 октября в Ледовом дворце на одном из самых масштабных шоу Mozart l'Opera Rock le Concert!

История жизни великого композитора, воплощенная в одном из самых грандиозных и успешных мюзиклов, была впервые показана в Петербурге в 2012 году. Успех у зрителей, теплый прием и множество положительных отзывов сподвигли французских звезд посетить Санкт-Петербург еще раз!

«Mozart L opera Rock le Concert» будет представлен оригинальным, звездным составом мюзикла. Микеланджело Лаконте , исполняющим роль Волфганга Амадея Моцарта, Флоран Мот, поющий партию Сальери, а также Солаль, Маэва Мелин, Мелисса Марс, Диан Дассини – представят публике яркое, красочное зрелище, сохранившее стиль и утонченность эпохи. А энергичные, драйвовые рок-мелодии, наряду с симфоническими, привлекут не только фанатов мюзикла, но и поклонников рок-музыки.

Сочетание двух, не похожих друг на друга, стилей: классической музыки и рока переносит слушателя в эпоху восемнадцатого века, сохраняя при этом дух современности. Проект настолько полюбился публике, что более 800 тысяч альбомов с лучшими песнями мюзикла были молниеносно проданы! Жители Петербурга смогут вновь насладиться удивительным шоу рок-опера Моцарт Le Concert в Ледовом дворце!

Отзывы о «Рок-опера MOZART»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / опера