Спектакль Ballet de Geneve

Оценка редакции

Уроки современного танца от солистов Большого театра Женевы (Швейцария) Владимира Ипполитова и Армандо Гонзалеза Беза.

Участники мастер-класса познакомятся с различными тонкостями исполнения Contemporary Dance, смогут расширить свои возможности в области современного танца, поработать с великолепными танцорами раскрепоститься и почувствовать свободу на занятии импровизацией.


Владимир Ипполитов окончил Академию Русского Балета им. А.Я.Вагановой, несколько лет работал в Мариинском театре и в Национальной Опере Бордо. С 2011 года является солистом Большого театра Женевы. Танцевал в постановках Иржи Килиана, Уильяма Форсайта. В его биографии работы со многими европейскими хореографами.

Армандо Гонзалез Беза закончил Начальную балетную школу имени Алехо Карпентьера в Гаване, затем продолжил обучение во Всемирной школе искусств в Майями. Работал в Нью Сенчюри Данс (США), Балете Гамонет (США), Королевском балете Виннипега (Канада), Аугсбургском государственном театре (Германия). С 2010 года является солистом Большого театра Женевы (Швейцария), где исполняет главные партии в современных балетах лучших европейских хореографов.

Отзывы о «Ballet de Geneve»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / курсы